- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
по-моему крутая))))))+1Алинка: я польщена#Написал аноним
-
Я её обажаю))+1Алинка: Спасибо кому-то#Написал аноним
-
сиськи классные0#Написал аноним
-
жадина-говядина соленый огурец0Алинка: п******* ненавижу тебя#Написал аноним
-
как же ты меня ненавидишь если не знаешь кто я?-1Алинка: я догадываюсь кто ты#Написал аноним
-
а я б не спорила, людям из далека лучше видно!.....-1Алинка: не лезла бы ты сюда#Написал аноним
-
нерная какая-то! и жадина к тому же....-1Алинка: про жадину поспорила бы. а вот про нервную это правда#Написал аноним
-
я её ненавижу!-1Алинка: и я тя тоже#Написал аноним
Новых комментариев: 0
