- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
третий танец найден:)0#Написал аноним
-
а больше нигде нельзя?)0#Написал аноним
-
найдись...0Titanum: зарегистрируйся тут и напиши мне... мы же из разных стран#Написал аноним
-
человек,с которым можно помечтать, говорить о многом, верить, может даже любить...и конечно же, этот человек просто ангел.. Он заставляет улыбаться, назову я его Лучик радости и улыбки, Ангел любви:*0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
