Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пиздатый мальчик
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебе гелик нравица?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какая у тебя любимая музыка?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девушка твоей мечты ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Любиимый *
    #
    Написал аноним
  6. 0
    милый мальчик ))
    Вадим: Спасибо ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    арслан Минаеву Настью любил да?
    Вадим: неезнаю.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    любииииммый:***
    Вадим: :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    привет как дела
    Вадим: Привет норм
    #
    Написал аноним
  10. 0
    АИЫЧИЧАИЧАИЧ
    Вадим: аиычроарап
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты кого любишь ?*
    Вадим: в лс*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    люблю сильно
    Вадим: оу оу полегче
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы с Ангелиной до сих пор встречаетесь ?
    Вадим: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    привет как дела
    Вадим: привет,норм.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    в кого же ты так сильно влюблён скажи правду.)
    Вадим: не в кого.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    анон ниже скажи ему в лс
    Вадим: че ?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    плопгнаплрлонепгнап
    Вадим: плопгнаплронепгппплв
    #
    Написал аноним
  18. +1
    я тебя люблю:*
    Вадим: в лс!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    анон ниже забирай его себе!!!
    заберу.если ты не хочешь!
    Вадим: ахаха
    ____________________
    нет не хочу!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дураааак!.....
    Вадим: :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    девушка твое мечты?
    Вадим: долго писать
    #
    Написал аноним
  22. 0
    анон ниже забирай его себе!!!
    заберу.если ты не хочешь!
    Вадим: ахаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вадимчик скучаю)
    Вадим: ты кто?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Броошка мой:)
    Вадим: не твой
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто эт седня с тобой был? когда на нас нагнали? как его зовут надо его отхерачить...
    Вадим: всм?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    анон ниже забирай его себе!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    прикольный ты мальчик....
    Вадим: пасибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Был бы побольше был бы секси и ростом а так маловат!
    Вадим: ахахах
    #
    Написал аноним
  29. 0
    когда Ромчик приедит?
    Вадим: летом
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебе Нравится Бмв? какой ?
    Вадим: да 5
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вадим Шаранов
Вадим Шаранов