1 января 2013 время 7 53. Только приехал домой, сижу перед компом залипаю в монитор... Новый год оказался неожиданным. Кто знал, что такое случиться. Сначала увидел всех, кого хотел. Встретил в компании друзей, но все быстро напоролись. Не понимаю, зачем столько жрать алкоголя. Дальше было скучно: друг другу дал в нос, съездили запустили петарды, вернулись обратно, погамали в мортал, поехали в центр. И тут резку все переменилось, позвонил другу (отмечали в разных компаниях) и поехали к ним. Новые знакомство, халявная жрачка и на десерт танцы (устроили танцпол, рядом со столом). Как всегда, на меня "катили балоны" по поводу моей высшей самооценки. Так и не дошло до человека что: Не знаю, и не хочу говорить - это разные вещи. Друг взял телефон у симпатичной бюнетки и мы поехали домой, поехали на моей "х9". В итоге, еще раз убедился в том, что не нужно спорить с пьяным человеком и не говорит того к чему он еще не готов. Новый год - отпад. Всем добра и с новым годом!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Н. г.
