Н. г.

1 января 2013 время  7 53. Только приехал домой, сижу перед компом залипаю в монитор... Новый год оказался неожиданным. Кто знал, что такое случиться. Сначала увидел всех, кого хотел. Встретил в компании друзей, но все быстро напоролись. Не понимаю, зачем столько жрать алкоголя. Дальше было скучно: друг другу дал в нос, съездили запустили петарды, вернулись обратно, погамали в мортал, поехали в центр. И тут резку все переменилось, позвонил другу (отмечали в разных компаниях) и поехали к ним. Новые знакомство, халявная жрачка и на десерт танцы (устроили танцпол, рядом со столом). Как всегда, на меня "катили балоны" по поводу моей высшей самооценки. Так и не дошло до человека что: Не знаю,  и не хочу говорить - это разные вещи. Друг взял телефон у симпатичной бюнетки и мы поехали домой, поехали на моей "х9". В итоге, еще раз убедился в том, что не нужно спорить с пьяным человеком и не говорит того к чему он еще не готов. Новый год - отпад. Всем добра и с новым годом!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кирилл Ларин
  3. Блог
  4. Н. г.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии