logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [66]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
а ты костю любиш?
Марина:
ёб
во-первых имена пишутся с большой буквы.
во-вторых "любиш" пишется с мягким знаком.
а в-третьих тебя ебать не должно.ок?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Это кто,тут загоняет
Ты полегче!
Марина:
оО
полегче это не ко мне.
акей?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
интеграл от корень из икс?:D
Марина:
ахаха
эй,чудо
умный да?
мы интегралы учить будем в 11 классе:D
так что потом поговорим:ь
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ну позвониш и что ты мне скажеш пойдем покурим?
Марина:
ну неет.
завтра пойдёшь со мной гулять:ь
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Рыжая СуууЧка_)))))
Марина:
эй
я не рыжая:D
и далеко не сучка:D
не надо ляля:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
допездишся блять
Марина:
чё за дроч?
организм, свали к хуям.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Марина Щербина
По рейтингу
стр.3
стр.3
во-первых имена пишутся с большой буквы.
во-вторых "любиш" пишется с мягким знаком.
а в-третьих тебя ебать не должно.ок?
Ты полегче!
полегче это не ко мне.
акей?
эй,чудо
умный да?
мы интегралы учить будем в 11 классе:D
так что потом поговорим:ь
завтра пойдёшь со мной гулять:ь
я не рыжая:D
и далеко не сучка:D
не надо ляля:D
организм, свали к хуям.