Новых комментариев: 0
  1. 0
    а ты костю любиш?
    Марина: ёб
    во-первых имена пишутся с большой буквы.
    во-вторых "любиш" пишется с мягким знаком.
    а в-третьих тебя ебать не должно.ок?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это кто,тут загоняет
    Ты полегче!
    Марина: оО
    полегче это не ко мне.
    акей?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    интеграл от корень из икс?:D
    Марина: ахаха
    эй,чудо
    умный да?
    мы интегралы учить будем в 11 классе:D
    так что потом поговорим:ь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну позвониш и что ты мне скажеш пойдем покурим?
    Марина: ну неет.
    завтра пойдёшь со мной гулять:ь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Рыжая СуууЧка_)))))
    Марина: эй
    я не рыжая:D
    и далеко не сучка:D
    не надо ляля:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    допездишся блять
    Марина: чё за дроч?
    организм, свали к хуям.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Щербина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3