- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Помог мне в личной жизни, спасибо :D+2#Написал аноним
-
Хороший чувак!+2#Написал аноним
-
Помог мне с утратой девушки, она оказалась сукой, спасибо ему)+1#Написал аноним
-
Класс, лучший)+1#Написал аноним
-
Сабина, из Нижнего Новгорода, я жду тебя тут) Зарегистрируйся тут и мы можем болтать тут с тобой обо всё, чём захотим. Ты мне очень понравилась, давай общаться) Если что, пиши тут)+1#Написал аноним
-
Спасибо ему)+1#Написал аноним
-
Настоящий профи, помог мне во многом :) Спасибо ему большое+1#Написал аноним
-
Чудный человечек)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
