Та ну я ж не на тебе, а на .. бля.. ну просто*
Нада ж шось на гульках робить, завтра построю з сеюе обіжену корову..хДД*
Даа, братику, я чекаю нову порцію Чогось.. Бля, ви всі умні, а я тупа уйо.. знаєш сам)))
А ти козюлька*
І всьо, і я обіжена - ппц*
І попробуй не здогадаться хто це..
Ти знаєш що тобі буде..хДД)
Ну бля, я тебе люблю))*
Ти хороший*
Андрюха: Да...ты права....я знаю кто ты!!!!!!ну...не надо обежатся....я же плохого ничего не сделал тебе....всё будет ок!!!!!!и я тебя люблю....моя сестрёнка!!!
ты слишком помешан на демонах,дьяволах и т.д...нельзя быть таким и число 666 не простое,не нужно им разбрасываться...постарайся жить здесь,а не под землёй!!
Андрюха: Огого........вот это да!!!!!я даже знаю кто это пишет!!!!!!!Хддд....ну что ж.....я прислушаюсь к такому совету!!!!!Хддд.....я знаю кто ты.......уже знаю..........ну что ж.....это мой выбор жизни!!!!Но нет уж.......ты не права.......я не помешан на них........хдддд.....немного наоборот.......ты же не знаешь всего....а говоришь!!
а ні буду бити...хі-хі=)))
сонечко, в порівнянні з ним я і 2% не знаю...так що тихенько...=)))
Нада ж шось на гульках робить, завтра построю з сеюе обіжену корову..хДД*
Даа, братику, я чекаю нову порцію Чогось.. Бля, ви всі умні, а я тупа уйо.. знаєш сам)))
І всьо, і я обіжена - ппц*
І попробуй не здогадаться хто це..
Ти знаєш що тобі буде..хДД)
Ну бля, я тебе люблю))*
Ти хороший*