Давайте-ка начнем поскорее общаться, я прям жажду общения. Очень скучно в такую ночь.
Всех с Новым Годом, господа!:)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Забыл слово "уёбок" дописать в информацию о себе. Извини, новый год - новые правила.0#Написал onemanparty
-
нет лучши я!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
