Новых комментариев: 0
  1. +4
    Ты оооочень крутая;D
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Женечка!
    Ты очень прияятный и позитивный человечек)))
    Ты всегда развеселишь))):*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Пойми, я не стремлюсь в тебя влюбиться
    Ты улетишь, а мне потом страдать.
    С чужими проще будет мне проститься
    Чужого проще будет потерять.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    моя любимка)
    пошли им зубы позащищаем?)))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Я просто очень лю тя...Жека...
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Жека,ты самая лучшая подруга:)
    ты до сих пор остаёшься в моём сердце:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Жека) ты позитив и взрыв фантазиии:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ахах)их формспринга сюда))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты ооочень классная,Евгеша:DD*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какие кеды? Женька сама ахуенная**
    Я люблю тебя<3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    аааааа, блеать, твои фиолетовые кеды***
    я просто не могу***
    они крутые ааааааа*
    блеать, реаьно классные***
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я тебя люблю)*
    я думаю ты догадаешься кто я*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чикуля моя, ты когда в Москву?*
    Я по тебе очень скучаю*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zheka Motornaya
  3. По рейтингу
По рейтингу