А что писать? А писать правду или что скажешь? А если писать только правду бить будут? А за правду бить не хорошо. А почему у меня каждое новое предложение с буква а. А - хорошая буква , ну я так думаю.А вообще все это бред лучше в лицо спрашивать(меньше времени что-нибудь придумать).
P.S Довольна?
P.P.S AAAA предложение без А.
P.S Довольна?
P.P.S AAAA предложение без А.