Ты уходишь, потому что это проще - уйти прочь, чем остаться и бороться за то, чего ты действительно хочешь.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Нужно боротся
Ты уходишь, потому что это проще - уйти прочь, чем остаться и бороться за то, чего ты действительно хочешь.