- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Настюшка, сияй больше улыбочкой тебе она очень идет))+2Настя: Иришка)#Написала Ира Лузько
-
а раньше бал парень?+2Настя: а кто это такой любопытный!#Написал аноним
-
у тебя есть парень?+2Настя: нет#Написал аноним
-
кого ты больше любишь мама или папа7+2Настя: я их обоих сильно люблю)#Написал аноним
-
беларусачка!)хахахахахаха))))+2#Написал аноним
-
будь индивидуальной,не нужно подражать подружкам)) а так ты очень симпатичная))+2Настя: и это истиная правда)#Написал аноним
-
ты прикольная!)+2Настя: Спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
