чо ты лыбу давишь?? тебе смешно? Если мы тебя всей брашкой отпинаем, чтоб хрень всякую не писал! смешно будет?!
мне смешно. Брашкой? Братвой? Сука один никак? тем более Я не автор: Сука, ты адекватная, не?? Нах писать" скажи в лицо, че слабо..." Этот сервис и создан для того чтоб люди писали мнения здесь АНОНИМНО, так как в реале в падлу сказать.
а вообще он имеет право это писать. Сайт блять для чего нахуй создан. Для высказывания мнений. И создателя сайта ниебет положительные или отрицательные они будут. Так что смиритесь. И примите к сведению
Сен мазафака
Человек хочет, пишет. Воспринимайте молча. Раз пишет херню, просто игнор. Пишет ценную информацию отложите ее в голове. А так получается вы хотите только слушать отзывы положительные, а отрицательные обсирать. У каждого свои недостатки и если др.человек это заметил, то нужно менятся к лучшему, кроме мнений про внешность. Она не идеальна. Я не идеален. Все не идеальны.
Может для кого-то вышенаписанное ересь, попробуйте перечитать и отложите в голове полезную информацию.
Сен Мазафака
Автор бесмысленно повтаряющегося Хуй. Сосни хуйца мальца, и все будет заебца, если ты овца или у тебя в штанах два яйца, то ТЫ закончишь жизнь поедая гавнеца!-сен
арина то сообщение писала моя сестра на моей странице про мрази анонимные блять обращаюсь к тем кто это отправил.чо сука оригинальности не хватает?взять и скопировать любой может а самим придумать слабо?
если им блять чо то не нравится держите свое мнение при себе!
а если уж прям словесный понос прорвал то скажите лично, в лицо, а не в аноним, чо слабо что ли? вы же такие крутые, обсираете арину
сука, эй вы, мрази анонимные, если очко в лицо сказать, завалите ебало и не вякайте. кто кому дорогу переходит бля, очень смело в анонимку кирпичами срать. уебанки, живите своей жизнью, слабо? сдохните, твари ебанные, я вас ненавижу, ае. пусть каждую из вас нахуй посбивает грузовик, сделайте миру приятно, самоуничтожьтесь как-нибудь, ок?
ты блять постаянно выебываешься!! ты меня бесишь ебланка с ускими глазками. ну и рожи у вас на аве. я чуть со стула не грохнулась блять!!
что ты сдохла!!
Arina: ты знаешь меня,чтоб так говорить?
от своих надо грохоться.
блять если писать анонимно, то нахуя всякую хрень про нее НЕСТИ??? эт получается вы суки неодыкватные..блять если Я в интернете найду программму, с помощью которой вас выслежу..то реально суки по Лицу все получите неодыкваты хреновы!!
Сука, ты адекватная, не?? Нах писать" скажи в лицо, че слабо..." Этот сервис и создан для того чтоб люди писали мнения здесь АНОНИМНО, так как в реале в падлу сказать.
•Ким•
Сен
мне смешно. Брашкой? Братвой? Сука один никак? тем более Я не автор: Сука, ты адекватная, не?? Нах писать" скажи в лицо, че слабо..." Этот сервис и создан для того чтоб люди писали мнения здесь АНОНИМНО, так как в реале в падлу сказать.
а вообще он имеет право это писать. Сайт блять для чего нахуй создан. Для высказывания мнений. И создателя сайта ниебет положительные или отрицательные они будут. Так что смиритесь. И примите к сведению
Сен мазафака
Может для кого-то вышенаписанное ересь, попробуйте перечитать и отложите в голове полезную информацию.
Сен Мазафака
•ким•
Хватит мою арину обижать.-лера
•Ким•
а если уж прям словесный понос прорвал то скажите лично, в лицо, а не в аноним, чо слабо что ли? вы же такие крутые, обсираете арину
:*
сыкуны.-К..
Аришь, люблю тебя*
гриша+1
реально не нравится пиздуйте от сюда!- майя
ты слишком мала что бы так понтаваться!
страшная такая что страшно подумать о тебе!
так не думай,слабо что ли?
что ты сдохла!!
от своих надо грохоться.