Новых комментариев: 0
  1. +9
    +1 Сен..
    •Ким•
    #
    Написал аноним
  2. +7
    Ах да. Давайте кто не желает зла Арине, Майе и т.д. Подписывайтесь а то не определить кто кому пишет
    Сен
    #
    Написал аноним
  3. +6
    и Лере тоже)
    #
    Написал аноним
  4. +6
    Этот сайт создан для выражения мнений других. И не важно какие они плохие или хорошие. Так что смиритесь и примите к сажению
    #
    Написал аноним
  5. +5
    чо ты лыбу давишь?? тебе смешно? Если мы тебя всей брашкой отпинаем, чтоб хрень всякую не писал! смешно будет?!

    мне смешно. Брашкой? Братвой? Сука один никак? тем более Я не автор: Сука, ты адекватная, не?? Нах писать" скажи в лицо, че слабо..." Этот сервис и создан для того чтоб люди писали мнения здесь АНОНИМНО, так как в реале в падлу сказать.

    а вообще он имеет право это писать. Сайт блять для чего нахуй создан. Для высказывания мнений. И создателя сайта ниебет положительные или отрицательные они будут. Так что смиритесь. И примите к сведению
    Сен мазафака
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Человек хочет, пишет. Воспринимайте молча. Раз пишет херню, просто игнор. Пишет ценную информацию отложите ее в голове. А так получается вы хотите только слушать отзывы положительные, а отрицательные обсирать. У каждого свои недостатки и если др.человек это заметил, то нужно менятся к лучшему, кроме мнений про внешность. Она не идеальна. Я не идеален. Все не идеальны.

    Может для кого-то вышенаписанное ересь, попробуйте перечитать и отложите в голове полезную информацию.
    Сен Мазафака
    #
    Написал аноним
  7. +4
    ОМГ! мне слабо сказать сука в лицо?? любитель писать хуй! сосни хуйца и два яйца!
    •ким•
    Arina: +1
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Автор бесмысленно повтаряющегося Хуй. Сосни хуйца мальца, и все будет заебца, если ты овца или у тебя в штанах два яйца, то ТЫ закончишь жизнь поедая гавнеца!-сен
    Arina: ахах спс поет:*
    #
    Написал аноним
  9. +4
    арина то сообщение писала моя сестра на моей странице про мрази анонимные блять обращаюсь к тем кто это отправил.чо сука оригинальности не хватает?взять и скопировать любой может а самим придумать слабо?


    Хватит мою арину обижать.-лера
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Сен обсолютно прав..+1
    •Ким•
    #
    Написал аноним
  11. +3
    закрой свой рот ебучий еубок дочь ты сучая
    #
    Написал аноним
  12. +3
    если им блять чо то не нравится держите свое мнение при себе!
    а если уж прям словесный понос прорвал то скажите лично, в лицо, а не в аноним, чо слабо что ли? вы же такие крутые, обсираете арину

    :*
    #
    Написал аноним
  13. +3
    да идиоты ебать.Сами страшные еще чот другим говорят!Не нра?! пиздуйте отсюда..


    сыкуны.-К..
    #
    Написал аноним
  14. +3
    сука, эй вы, мрази анонимные, если очко в лицо сказать, завалите ебало и не вякайте. кто кому дорогу переходит бля, очень смело в анонимку кирпичами срать. уебанки, живите своей жизнью, слабо? сдохните, твари ебанные, я вас ненавижу, ае. пусть каждую из вас нахуй посбивает грузовик, сделайте миру приятно, самоуничтожьтесь как-нибудь, ок?

    Аришь, люблю тебя*
    Arina: :*
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Зависть пизду порвать может...
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Аришечка)) ты мне нрав.- тен в***м
    Arina: понятно гриша)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    да блять реально не обращайте внимания)
    гриша+1
    #
    Написал аноним
  18. +2
    комент выше это тому кто написал хуй....
    #
    Написал аноним
  19. +2
    мне очень понравилось сообщение вверху))
    реально не нравится пиздуйте от сюда!- майя
    Arina: ага.как будто заставляю.
    #
    Написал аноним
  20. +2
    ты себя вообще в зеркало видила. уебище сраное?!
    Arina: ты это себе??
    #
    Написал аноним
  21. +2
    хватит выебываться!!
    ты слишком мала что бы так понтаваться!
    страшная такая что страшно подумать о тебе!
    Arina: как бы я не понтуюсь.
    так не думай,слабо что ли?
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ты блять постаянно выебываешься!! ты меня бесишь ебланка с ускими глазками. ну и рожи у вас на аве. я чуть со стула не грохнулась блять!!
    что ты сдохла!!
    Arina: ты знаешь меня,чтоб так говорить?
    от своих надо грохоться.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    арина бляяять. ла у тебя же 1 глаз больше другово в 6 раз! и лицо страшно плоское.бууээ
    #
    Написал аноним
  24. +1
    грудь есть?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    говнО!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    блять если писать анонимно, то нахуя всякую хрень про нее НЕСТИ??? эт получается вы суки неодыкватные..блять если Я в интернете найду программму, с помощью которой вас выслежу..то реально суки по Лицу все получите неодыкваты хреновы!!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Сука, ты адекватная, не?? Нах писать" скажи в лицо, че слабо..." Этот сервис и создан для того чтоб люди писали мнения здесь АНОНИМНО, так как в реале в падлу сказать.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    блять а ты чмо ебаное
    #
    Написал аноним
  29. +1
    блядь ты сраная
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ой блять как будто мне очень надо тут сидеть. кажждый раз от фотки в обморок падаю
    Arina: угаманись а.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arina Sim
  3. По рейтингу
По рейтингу