- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ебать ты уебище,бля в натуре такую даже врагу не пожелаешь!!!!!+1Настя: Не знала что ты о себе такого мнения, слушай анонимно все так писать могут, а ты мне лично в глаза это скажи, а то все в соц.сетях такие пизатые, а в реальной жизни ни чего такого и сказать не можете#Написал аноним
-
давай переспим?)+1Настя: ага мечтай#Написал аноним
-
круть ваще)+1Настя: спасибо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
