Новых комментариев: 0
  1. 0
    тупорылая крашеная блонда.
    на таких не обижаются! :Р
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Отсосала???Урод!!!!!!!!!!!Я вообще-то женского пола, а во вторых не смей про Машу так!!!!!!Сам ты-блядь!!!!!!!!!!!!!!И что за херь ты тут напечатал??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сучечка попячена!!11
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ъеччожа МЖВЯЧНИ ПРДУНЬ–ПРДУНЬ!!11111111 ТЕЛОИД ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ1111 ЖАЖА1111 ОЯЕБУ111111111 Я ИДИОТ1адинУБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ1!!!!!111111 ОНОТОЛЕЙ1111адинадин!!!!! ОНОТОЛЕЙ ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!!!!11 ПОТС ЗОХВАЧЕН11адин111!!!! !!!!!11!!! ЪЖСЛО!адин1 И, ДА!!!!!1!!адинадин1 МЫ — ЕБАНУЛИСЬ!!!! ПОПЯЧТС111!!!11 ЪЖЧЛО11111111111 ПОПЯЧТСадинадин1111111 ОЯЕБУ11111адин http://www.upyachka.ru ПЫЩЬ!!!!1!!!!!!1ПЫЩЬ!!11 ЖЕПЬ ЕБРИЛОадинадинадин111!!!адин ОНОТОЛЕЙ111111!!!адинадин ЪЖСЛО!!!!!!1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь111 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1111111 ЛУЧИ ПОНОСА11 УпЯЧКА УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ! ЪЖСЛО11
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ъеччожа МЖВЯЧНИ ПРДУНЬ–ПРДУНЬ!!11111111 ТЕЛОИД ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ1111 ЖАЖА1111 ОЯЕБУ111111111 Я ИДИОТ1адинУБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ1!!!!!111111 ОНОТОЛЕЙ1111адинадин!!!!! ОНОТОЛЕЙ ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!!!!11 ПОТС ЗОХВАЧЕН11адин111!!!! !!!!!11!!! ЪЖСЛО!адин1 И, ДА!!!!!1!!адинадин1 МЫ — ЕБАНУЛИСЬ!!!! ПОПЯЧТС111!!!11 ЪЖЧЛО11111111111 ПОПЯЧТСадинадин1111111 ОЯЕБУ11111адин http://www.upyachka.ru ПЫЩЬ!!!!1!!!!!!1ПЫЩЬ!!11 ЖЕПЬ ЕБРИЛОадинадинадин111!!!адин ОНОТОЛЕЙ111111!!!адинадин ЪЖСЛО!!!!!!1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь111 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1111111 ЛУЧИ ПОНОСА11 УпЯЧКА УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ! ЪЖСЛО11
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ъеччожа МЖВЯЧНИ ПРДУНЬ–ПРДУНЬ!!11111111 ТЕЛОИД ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ1111 ЖАЖА1111 ОЯЕБУ111111111 Я ИДИОТ1адинУБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ1!!!!!111111 ОНОТОЛЕЙ1111адинадин!!!!! ОНОТОЛЕЙ ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!!!!11 ПОТС ЗОХВАЧЕН11адин111!!!! !!!!!11!!! ЪЖСЛО!адин1 И, ДА!!!!!1!!адинадин1 МЫ — ЕБАНУЛИСЬ!!!! ПОПЯЧТС111!!!11 ЪЖЧЛО11111111111 ПОПЯЧТСадинадин1111111 ОЯЕБУ11111адин http://www.upyachka.ru ПЫЩЬ!!!!1!!!!!!1ПЫЩЬ!!11 ЖЕПЬ ЕБРИЛОадинадинадин111!!!адин ОНОТОЛЕЙ111111!!!адинадин ЪЖСЛО!!!!!!1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь111 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1111111 ЛУЧИ ПОНОСА11 УпЯЧКА УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ! ЪЖСЛО11
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да, этих фейковых страниц куча не поймешь уже где настоящая Тимошка.
    Но могу гарантировать, что эта настоящая.Поэтому ротики на замочек,и вообще пиздец, как стыдно должно тебе,мальчик, быть.Пишешь ты не фейку, а Маше вообще-то!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да,красотка каких поискать ещё надо))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  9. -1
    хочу быть красивой как ты
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Это я Маша. Пишу потому что не могу выбрать из наличия мнений какое-то, на котором я могла бы оставить "реакцию владельца".Вы не поверите, но все, что Вы мне можете написать в дальнейшем я знаю с начала и до конца. Вы все прекрасно знаете, что я обращу внимания на какую-то критику в мою сторону, только в том случае, если я с Вами знакома лично.Я уже не раз давала это понять.Вы зря просто стараетесь.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    нифига,МАшуль..вот идиоты..пишут в анонимку..а так слабо..не знаю тебя и завидуют..хах..смешно даже что пишут* ты родная,внимания не обращай)) уточка твоя)
    Маша: Я о том же) Еще веселее, когда тут девчонка какая-то сидит..)Отвечает на мнения плохие..спасибо, конечно, ей, но не стоит в общем-то..)
    Уточка..)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    это не фейк!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    МММММИИИИИИИЛЛЛЛАААААЯЯЯЯЯ=)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ПОВЕЗЛО КОМУ-ТО :)
    Маша: Да ууж..))
    #
    Написал аноним
  15. -2
    в какие сообщения, идиотка?
    здесь нет ссылки на твою страницу вК, и я даже знаю почему, так как об этом говорил ранее :)
    весь мэйл.ру и контакт заполонен фейками этой пересоляренной курицы с выжженными волосами, и ты не исключение. наверное, даже сама степанова уже не знает, настоящая она или нет :DDDD
    каждая вторая прыщавая малолетка копирует фотки гламурно-деревенских блядей.

    СОГЛАСЕН! КОНЧЕНАЯ!
    #
    Написал аноним
  16. -2
    прив)
    как дела?
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Очень красивая девочка )
    #
    Написал аноним
  18. -2
    любюююююю Машулююююю)))) уточка*)))хех
    #
    Написал аноним
  19. -2
    тЫ очень привлекательная и сексуальна=я*****
    #
    Написал аноним
  20. -2
    ты просто секси
    #
    Написал аноним
  21. -2
    О Б А Л Д Е Н Н А Я ; D
    #
    Написал аноним
  22. -2
    из зависти хотел написать плохое (всё равно мне такая девушка никогода не светит)....
    Красивая, умеешь себя подать. Весь мир у твоих ног.
    #
    Написал аноним
  23. -2
    Очень симпатичная девушка :)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    прикольный сайт! скажу друзьям пускай тоже полазиют!
    #
    Написал аноним
  25. -3
    Бляяя,успокойся!!
    Сам же понимаешь,что ты не один такой,кто ей хуйню пишет!И сам же себя назвал ебарем!!Солнышко,ты молодец!
    Нет, уж.Здесь хуем давись ты.Я бля переписываться хуй знает с кем не хочу!Не собираюсь!Не хотела!Вывод такой:ты рот затыкаешь и молчишь.Ты не остаешься при своем мнении.Ты его координально меняешь.Ты не в курсах, кто тут настоящая, а я знаю.И ФУУУУ!!, что ты о Машеньке ужасного мнения.Меняй его,срочно!Она замечательный человек!И на внешность супер,а пишешь все это с зависти,что тебе она никогда не достанется.Не нравится тебе,что она счастлива.
    #
    Написал аноним
  26. -3
    Действительно!Рты все свои позакрывали тут!!Не замечаете,что много несете за собой!!!Ты, ублюдок, так будешь со своими друзьями говорить и тем, с кем спишь, если, конечно таковые имеются!!Машу тебе обижать не советую!!!!Разбираться буду собственноручно!!И мне не заставит труда придумать, как тебе закрыть рот!!Лучше заткни его по своему желанию!!Я не намерена объяснять тебе, что мне не понравилось!!!Сам поймешь что!!!!И если ты не знал, то Маша не ходит по соляриям, и волосы не жгет, как некоторые курицы!!Я уверенна,что ты не знаешь Машу лично, как несешь тут такую херотень!!!Поэтому ты не имеешь даже прав на оскробления в ее сторону!!!!Ты спросишь, откуда я взяла права обосрать тебя?? Взяла, там где нужно!! Если судить по тому, что ты написал Маше, то тебя можно обсирать вечно!!!Понял,урод!!!!!!!И если ты мне тут что ответишь, то я за себя не ручаюсь!!
    Машуля не обращай внимания на этого уродца=))
    #
    Написал аноним
  27. -3
    сексуальная девочка
    #
    Написал аноним
  28. -3
    ты просто богиня
    #
    Написал аноним
  29. -3
    ммм какая милая девушка )))
    #
    Написал аноним
  30. -4
    Выглядишь сногсшибательно!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Степанова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2