Да, этих фейковых страниц куча не поймешь уже где настоящая Тимошка.
Но могу гарантировать, что эта настоящая.Поэтому ротики на замочек,и вообще пиздец, как стыдно должно тебе,мальчик, быть.Пишешь ты не фейку, а Маше вообще-то!!!!!!!!!!!!!
Это я Маша. Пишу потому что не могу выбрать из наличия мнений какое-то, на котором я могла бы оставить "реакцию владельца".Вы не поверите, но все, что Вы мне можете написать в дальнейшем я знаю с начала и до конца. Вы все прекрасно знаете, что я обращу внимания на какую-то критику в мою сторону, только в том случае, если я с Вами знакома лично.Я уже не раз давала это понять.Вы зря просто стараетесь.
нифига,МАшуль..вот идиоты..пишут в анонимку..а так слабо..не знаю тебя и завидуют..хах..смешно даже что пишут* ты родная,внимания не обращай)) уточка твоя)
Маша: Я о том же) Еще веселее, когда тут девчонка какая-то сидит..)Отвечает на мнения плохие..спасибо, конечно, ей, но не стоит в общем-то..)
Уточка..)
в какие сообщения, идиотка?
здесь нет ссылки на твою страницу вК, и я даже знаю почему, так как об этом говорил ранее :)
весь мэйл.ру и контакт заполонен фейками этой пересоляренной курицы с выжженными волосами, и ты не исключение. наверное, даже сама степанова уже не знает, настоящая она или нет :DDDD
каждая вторая прыщавая малолетка копирует фотки гламурно-деревенских блядей.
Бляяя,успокойся!!
Сам же понимаешь,что ты не один такой,кто ей хуйню пишет!И сам же себя назвал ебарем!!Солнышко,ты молодец!
Нет, уж.Здесь хуем давись ты.Я бля переписываться хуй знает с кем не хочу!Не собираюсь!Не хотела!Вывод такой:ты рот затыкаешь и молчишь.Ты не остаешься при своем мнении.Ты его координально меняешь.Ты не в курсах, кто тут настоящая, а я знаю.И ФУУУУ!!, что ты о Машеньке ужасного мнения.Меняй его,срочно!Она замечательный человек!И на внешность супер,а пишешь все это с зависти,что тебе она никогда не достанется.Не нравится тебе,что она счастлива.
Действительно!Рты все свои позакрывали тут!!Не замечаете,что много несете за собой!!!Ты, ублюдок, так будешь со своими друзьями говорить и тем, с кем спишь, если, конечно таковые имеются!!Машу тебе обижать не советую!!!!Разбираться буду собственноручно!!И мне не заставит труда придумать, как тебе закрыть рот!!Лучше заткни его по своему желанию!!Я не намерена объяснять тебе, что мне не понравилось!!!Сам поймешь что!!!!И если ты не знал, то Маша не ходит по соляриям, и волосы не жгет, как некоторые курицы!!Я уверенна,что ты не знаешь Машу лично, как несешь тут такую херотень!!!Поэтому ты не имеешь даже прав на оскробления в ее сторону!!!!Ты спросишь, откуда я взяла права обосрать тебя?? Взяла, там где нужно!! Если судить по тому, что ты написал Маше, то тебя можно обсирать вечно!!!Понял,урод!!!!!!!И если ты мне тут что ответишь, то я за себя не ручаюсь!!
Машуля не обращай внимания на этого уродца=))
на таких не обижаются! :Р
Но могу гарантировать, что эта настоящая.Поэтому ротики на замочек,и вообще пиздец, как стыдно должно тебе,мальчик, быть.Пишешь ты не фейку, а Маше вообще-то!!!!!!!!!!!!!
Уточка..)
здесь нет ссылки на твою страницу вК, и я даже знаю почему, так как об этом говорил ранее :)
весь мэйл.ру и контакт заполонен фейками этой пересоляренной курицы с выжженными волосами, и ты не исключение. наверное, даже сама степанова уже не знает, настоящая она или нет :DDDD
каждая вторая прыщавая малолетка копирует фотки гламурно-деревенских блядей.
СОГЛАСЕН! КОНЧЕНАЯ!
как дела?
Красивая, умеешь себя подать. Весь мир у твоих ног.
Сам же понимаешь,что ты не один такой,кто ей хуйню пишет!И сам же себя назвал ебарем!!Солнышко,ты молодец!
Нет, уж.Здесь хуем давись ты.Я бля переписываться хуй знает с кем не хочу!Не собираюсь!Не хотела!Вывод такой:ты рот затыкаешь и молчишь.Ты не остаешься при своем мнении.Ты его координально меняешь.Ты не в курсах, кто тут настоящая, а я знаю.И ФУУУУ!!, что ты о Машеньке ужасного мнения.Меняй его,срочно!Она замечательный человек!И на внешность супер,а пишешь все это с зависти,что тебе она никогда не достанется.Не нравится тебе,что она счастлива.
Машуля не обращай внимания на этого уродца=))