ахахах
Каждый день думаю о тебе,
Ведь твое сердечко сидит во мне,
Тебя одну я так сильно люблю,
Тобой одной я дорожу.
И мы с тобой падаем до дна,
В море, которое нашей любовью
полна,
Все это между нами не зря,
Хоть жизнь иногда тяжела.
А ты просто будь со мной,
Будь моей яркой звездой,
Которая не упадет никогда,
Ведь ты у меня одна...
Бахетем минен:*яратам=*))
пффффo_Oты о чем??я тебя не понимаюo_O
но как тебе сказать?ты обшяешся парнями
как будто ты свободная тип у тя нету
парня и.т.д а Ануза против на такие
поступки. и как это понять кто права?
ты считаешь себя красивой ? а умной ? ты ленивая да ? ты аккуратная ! (я
это знаю) ты материшься ?
Гульсира: себя красивой не считаю,если честно)умная?незнаю...смотря в какой степени...оой,не скажу что прям трудолюбивая тип :DD...мат?бывает..не скрою)и спасибо за комплимент)(тием микан)
Каждый день думаю о тебе,
Ведь твое сердечко сидит во мне,
Тебя одну я так сильно люблю,
Тобой одной я дорожу.
И мы с тобой падаем до дна,
В море, которое нашей любовью
полна,
Все это между нами не зря,
Хоть жизнь иногда тяжела.
А ты просто будь со мной,
Будь моей яркой звездой,
Которая не упадет никогда,
Ведь ты у меня одна...
Бахетем минен:*яратам=*))
но как тебе сказать?ты обшяешся парнями
как будто ты свободная тип у тя нету
парня и.т.д а Ануза против на такие
поступки. и как это понять кто права?
...
Привет! хин правамы или Анузамы?
Новерное Ануза правалыр она же
старается поправить твои поступки
это знаю) ты материшься ?