фота супер! ты всё сама знаешь!очень тебя люблюю и ценю** и не представляю что было бы,если мы не стретились бы....но мы вместе-и это супер! обожаю,детка мояя;**
Ты просто ангел неземной,
Тебя люблю я всей душой.
Когда тебя со мною нет,
Тогда не мил мне белый свет,
Тогда вся жизнь равна нулю.
Тогда забыть я не могу,
Твою улыбку и слова,
Лишь только ты одна нужна.
Настя: Как классно, когда так красиво в любви признаются!))) спасибо))
Ты так прекрасна как цветущие поля.
Твой голос звонче всех на свете,
Все это Ты, хорошая моя!
пинки*
Твоя улыбка самая прекрасная на свете,
"Ты - ангел" - повторяю я все время,
Тебя люблю я больше всех на свете.
Твой аноним.
В том, не твоя вина, я знаю.
Я всё теперь перетерплю.
Я знал! И вот уже теряю.
Тебя люблю я всей душой.
Когда тебя со мною нет,
Тогда не мил мне белый свет,
Тогда вся жизнь равна нулю.
Тогда забыть я не могу,
Твою улыбку и слова,
Лишь только ты одна нужна.
Искра блестит в глазах проказливо.
Неповторима прелесть вечера.
Ты вся волшебная. Необычайная.
Твои глаза, как две звезды,
Ты как богиня как царица
И мне нужна лишь только ты.
спасибо еще раз)
Прекрасно море на рассвете,
Прекрасно солнце, что улыбнулось мне,
Но ты, Любимая, прекраснее всего на свете!