Новых комментариев: 0
  1. +16
    Ты так красива словно звезды в ночном небе,
    Ты так прекрасна как цветущие поля.
    Твой голос звонче всех на свете,
    Все это Ты, хорошая моя!
    Настя: Спасибо)) прям сижу и улыбаюсь, приятно)))*
    #
    Написал аноним
  2. +16
    ты ..ты моя самая лучшая..я очень тебя люблю..спасибо тебе за все..родная моя***** самая клеваяяяяя))))
    пинки*
    Настя: Спасибо, дорогая)))*** самая лучшая у меня*
    #
    Написал аноним
  3. +15
    Твои глаза прекрасны словно омут,
    Твоя улыбка самая прекрасная на свете,
    "Ты - ангел" - повторяю я все время,
    Тебя люблю я больше всех на свете.
    Настя: Какие слова! мне очень приятно))* спасибо*
    #
    Написал аноним
  4. +15
    Клёвая задница)**
    Настя: ахахаха) спасибо, конечно...но что-то все про части тела... может лучше про мои человеческие качества написать?))
    #
    Написал аноним
  5. +15
    Сиськи классные
    Настя: ахаха)) спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +15
    влюбился:)
    Настя: Даже так?! польщена))
    #
    Написал аноним
  7. +15
    Хорошенькая
    Настя: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +14
    Я тебя хочу. Твой аноним.
    Настя: Хотеть не вредно)
    #
    Написал аноним
  9. +13
    И задница класс ;)
    Настя: Спасибо, я тоже так думаю;)
    #
    Написал аноним
  10. +12
    родная моя...обожаю тебя..а сиськи и правда класс.как кто то написал)))пинки*
    Настя: Спасибо тебе, милая))) очень люблю**
    #
    Написал аноним
  11. +12
    красивая фотография) и как обычно,фотограф охуенен)))) ахха
    Настя: Ну само собой!))
    #
    Написал аноним
  12. +11
    фота супер! ты всё сама знаешь!очень тебя люблюю и ценю** и не представляю что было бы,если мы не стретились бы....но мы вместе-и это супер! обожаю,детка мояя;**
    Настя: Спасибо, очень приятно это слышать))***
    #
    Написал аноним
  13. +10
    просто нет слов какая ты офигенская:* я тебя очень сильно люблю:*
    Настя: Спасибо))*** тоже люблю*
    #
    Написал аноним
  14. +9
    Узнать бы тебя побольше, Настя :)
    Твой аноним.
    Настя: так что же тебе мешает?))
    #
    Написал аноним
  15. +9
    даже так:))
    Настя: Ну хочу тебя обрадовать... со вкусом у тебя все в порядке:D
    #
    Написал аноним
  16. +8
    Прости меня, что я люблю!
    В том, не твоя вина, я знаю.
    Я всё теперь перетерплю.
    Я знал! И вот уже теряю.
    Настя: Что теряешь?))
    #
    Написал аноним
  17. +8
    Охренеть О_о как же ты из нескольких сотен людей смогла выбрать?) Кто это?)
    #
    Написал аноним
  18. +8
    Если расскажу, догадаешься кто я)
    Настя: Да я уже догадалась)))
    #
    Написал аноним
  19. +8
    Обрадовала:))скромница;)
    Настя: Да, ко всем прочим достоинствам я еще и скромная)))
    #
    Написал аноним
  20. +7
    Милашкааааа:)
    Настя: Дааа, вот это про меня!!!))) спасибо))*
    #
    Написал аноним
  21. +7
    Ты просто ангел неземной,
    Тебя люблю я всей душой.
    Когда тебя со мною нет,
    Тогда не мил мне белый свет,
    Тогда вся жизнь равна нулю.
    Тогда забыть я не могу,
    Твою улыбку и слова,
    Лишь только ты одна нужна.
    Настя: Как классно, когда так красиво в любви признаются!))) спасибо))
    #
    Написал аноним
  22. +7
    Затейница)
    Настя: Да, я такая))
    #
    Написал аноним
  23. +6
    ыт такая сучкас:*
    Настя: Я?! нееет, я хорошая:D
    #
    Написал аноним
  24. +6
    Ты любишь ходить дома голой, если никого нет?
    Настя: Больше люблю в нижнем белье, чем совсем голой))
    #
    Написал аноним
  25. +5
    Уже добавить больше нечего.
    Искра блестит в глазах проказливо.
    Неповторима прелесть вечера.
    Ты вся волшебная. Необычайная.
    Настя: ))))
    #
    Написал аноним
  26. +5
    Богиня ;)
    Настя: Спасибо, спасибо)))
    #
    Написал аноним
  27. +5
    Настя вредная козявка)))
    Настя: ахах) ну спасибо... а я всегда думала, что я само очарование)))
    #
    Написал аноним
  28. +4
    Ты так прекрасна и невинна,
    Твои глаза, как две звезды,
    Ты как богиня как царица
    И мне нужна лишь только ты.
    Настя: Скоро это ''богиня'' окончательно ко мне привяжется)))ххх
    спасибо еще раз)
    #
    Написал аноним
  29. +4
    Прекрасны звёзды в вышине,
    Прекрасно море на рассвете,
    Прекрасно солнце, что улыбнулось мне,
    Но ты, Любимая, прекраснее всего на свете!
    Настя: Спасибо, мне очень приятно))))
    #
    Написал аноним
  30. +4
    Увидел вконтакте и влюбился :-) Очень красивая ты :-)
    Настя: Приятно)) спасибо) ну так что же вы только тут в любви мне признаетесь? давайте в лс)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Порубаева
  3. По рейтингу
По рейтингу