"Мосты" Валентин Гафт.

Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты,
Я строю их из пустоты,
Чтобы идти туда, где Ты.

Мостами землю перекрыв,
Я так Тебя и не нашел,
Открыл глаза, а там… обрыв,
Мой путь закончен, я – пришел.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вырвано сердце.
    Не все! Половина.
    Сжат в кулак
    Желудок от страха
    Да! Я боюсь
    С тобою расстаться.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аля Гриц
  3. Блог
  4. "Мосты" Валентин Гафт.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии