- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Фу мне так не понравилась та ночь,ты был вялый и в добавок ты даже не подмылся+3#Написал аноним
-
значит ты не только со мной такой не подмытый и вялый+2#Написал аноним
-
Кого любишь?)+2#Написал аноним
-
как дела?:D0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
