- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
What Does The Fox Say?+1Александр: and from where to me know that she speaks#Написал аноним
-
Александр нормальный парень !0Александр: ох спасибо аноним#Написал аноним
-
Что за грубый парень тебе пишет!Жаль я девушка хочеться в зубы дать !0Александр: я грубый,ну что поделать,бывает#Написал аноним
-
А ты очки пидорасил в армейке0Александр: А ты?#Написал аноним
-
Саныч, ты хуй!0Александр: бывает,че#Написал аноним
-
что ты тут делаешь?0Александр: сижу#Написал аноним
-
смазливая педрила0Александр: ага,спасибо,что нибудь добавишь еще?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
