Хороший чел)Но:
Прекрати так много материться! Ты же девушка как-никак.
И нижнюю губу выпячивать)
Lina: насчёт первого согласна.в последнее время дико много матерюсь,пытаюсь как-то искоренить:)
а нижнюю губу выпячиваю только когда обижаюсь или делаю вид,что обижаюсь))
хорошо тебе, о тебе только хорошее пишут... у меня вот все наоборот.
кстати, спасибо за кэпа. лиза.
Lina: я боюсь,что что-то из вышенаписанного (не имею в виду это твоё сообщение ) - в какой-то степени лесть.ну,если не считать пипла,которому в этом смысле доверяю:)
"Я запрещаю тебе выпячивать нижнюю губу!
шайтанама!" %)
Прекрати так много материться! Ты же девушка как-никак.
И нижнюю губу выпячивать)
а нижнюю губу выпячиваю только когда обижаюсь или делаю вид,что обижаюсь))
асса асса
ок. а ещё курсы по изучению женских штучек-дрючек,в особенности для корчагина :D
(так странно звучит..будто ты-наёмный убийца,например%))
про взрослую - это у нас,наверное,в генах так заложено:)
ну тэкс подарочек себе заказал,чтобы ты его больше не мучила :))
собственно,перехочет:)я не могу его не тискать))))
а заказал тебя наверное Рича :)
я,кстати-ка тоже%)
ага..на свой др (кстати-ка,как раз сегодня%)) :)
Аня так сказала:D
я обещала гадости писать,но забыла..упс :)
кстати, спасибо за кэпа. лиза.
XDDD