Маски и те, кто их носит...

Вот сижу я сегодня, за окном темно, на часах 5 утра, а вместо сна в голове куча бредовых мыслей. За что мы все так "любим" интернет?? ведь ни разу не за то, что это необъятное хранилище всевозможных знаний, которые когда-либо были приобретены человечеством. Огромная доля людей, каждый день подключающих свои компьютеры и смартфоны к всемирной паутине, могут вообще ни разу за не воспользоваться поисковиком, а просто просиживать время в социальных сетях. Мы "любим" интернет за то, что он дал нам возможность притворяться. Притворяться тем, кем мы не являемся, выбрать себе любую маску и спрятаться за нее. А можно выбрать несколько, создать себе кучу аккаунтов и быть одновременно и отрывным чуваком и ясно мыслящим философом. Осталось только понять, хорошо или плохо то, что мы стремимся надеть эти маски, и то, что у нас есть такая возможность.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Открой глаза - интернет - это лишь инструмент. Этим люди занимались и занимаются и в реале.
    GrayFox: Это аргумент, принято.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты понимаешь, что ты поеxавший?
    GrayFox: Хм.. А Вы считаете себя абсолютно нормальным?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. GrayFox
  3. Блог
  4. Маски и те, кто их носит...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии