- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я любил её она не понемала, я люблю её она не замечала я хочу ей сказать я люблю тебя одну.Она думает что я люблю других что их не мало но это не правда их вообще не существует я люблю тебя родная Я.а.+2#Написал аноним
-
Моя любимая :D+2Янчик: *))))#Написал аноним
-
соскучилась очень:*+1Янчик: я тоже моя:***#Написал аноним
-
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЕ РОДНОЕ СОЛНЫШКО!!!!!!!!!))))))))+1#Написал аноним
-
милашка моя очень тебя люблю!!!!!!!!+1Янчик: спасибо солнце*))#Написал аноним
-
четка пацан сказал0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
