Мама...


Мам, а ты знаешь, он мне больше не пишет.

Его голос не слышу недели так три.
Я, наверно, не та, которой он дышит.
Не заполняю его изнутри.

Мам, а ты знаешь как больно смеяться.

И день ото дня все больше скучать.
Мне с ним не хотелось совсем расставаться.
Но ты же знаешь, не стану его догонять.

Мам, а ты знаешь, как хочется ласки.

И глаза чтоб от счастья блестели всегда.
Проснувшись, почувствовать, будто я в сказке.
Единственной стать для него навсегда.

Мам, ты прости, что дала я слабинку.

И плачусь сегодня в жилетку тебе.
Просто он был для меня «аскорбинкой».
Но привкуса горечь осталась лишь мне.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Oksana Prihodova
  3. Блог
  4. Мама...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии