Мам, а ты знаешь, он мне больше не пишет.
Его голос не слышу недели так три.
Я, наверно, не та, которой он дышит.
Не заполняю его изнутри.
Мам, а ты знаешь как больно смеяться.
И день ото дня все больше скучать.
Мне с ним не хотелось совсем расставаться.
Но ты же знаешь, не стану его догонять.
Мам, а ты знаешь, как хочется ласки.
И глаза чтоб от счастья блестели всегда.
Проснувшись, почувствовать, будто я в сказке.
Единственной стать для него навсегда.
Мам, ты прости, что дала я слабинку.
И плачусь сегодня в жилетку тебе.
Просто он был для меня «аскорбинкой».
Но привкуса горечь осталась лишь мне.
Мама...
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
