Новых комментариев: 0
  1. 0
    сколько ты весишь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что за молодой человек сегодня с тобой был,это твой парень
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя просто афиииигенная фигура
    #
    Написал аноним
  4. 0
    очень красивая сегодня была;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    будь попроще!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    просто чудесная девочка:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    поправилась,да???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в силач ходишь?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    очень скромная девушка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как дела?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    красивая,твоему молодому человеку можно и позавидовать)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да ладно тебе врать, мы так рады за тебя:))) скоро увидимся. Надеюсь ты поняла кто это***
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Беременна?
    Аня: неееет, вы что упали?))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Моя самая милая Кузя:***
    Аня: :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    первый раз встретил такого милого доброго человека,Анют ты просто чудо,таких сейчас очень мало)
    Аня: Ой, перестань меня нахваливать, я уже тебе тысяцу раз сказала, что я обычная)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто тебе подарил такой огромный букет???
    Аня: один, очень хороший человечек))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    худышка.
    Аня: вам кажется
    #
    Написал аноним
  18. 0
    это правда????
    Аня: какие все любопытные)))
    это друг
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а это кто с тобой на аве?
    Аня: жених)))ахахахах
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да нееет,что др это понятно, а это еще до нового года
    Аня: да это так, вам не обязательно знать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    всегда с улыбкой на лице, наверно никогда не грустишь)умничка,так и надо!!!у тебя красивая улыбка
    Аня: да нет, не всегда с улыбкой)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а вы так же с Аминой в Арзамасе живете?
    Аня: ага, мы с ней не разлучны)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а что тебе подарили родители, и с чем тебя все поздравляли?
    Аня: ну поздравляли наверно потому, что 5 января у меня было День Рождение))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Анютка, красотка
    Аня: спасибки)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Ермакова
  3. По рейтингу
По рейтингу