Вот так как-то...

Я обязательно вернусь к тебе,
 Найду лазейку на том свете!
Только жди.
Все может случиться,
Гроза разразится, ударит гром,
Мы снова будем вдвоем.
Ты только верь,
Найду на том свете дверь...
И с неба к тебе спущусь,
Ты лишь раствори окно, и станет входом оно.
Я точно вернусь к тебе, 
Июльской ночью, ближе к заре...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чьи стихи?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Круто:)))
    Сочини еще
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга
  3. Блог
  4. Вот так как-то...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу