Кто мы?

Кто мы? зачем мы здесь, и куда идем?

Хороший вопрос, но вот в чем проблема-я не знаю. Куда катится наш мир? Мы не знаем чего мы хотим, и что нам нужно, мы погрязли в распрях между собой и даже зная что это приведет нас в никуда мы продолжаем рвать глотки друг другу, что делает нас хуже любого зверя, ибо это бессмысленно... и под всей этой мишурой что написана выше у меня всплывает вопрос, кто Я такой, и зачем я здесь? Я молод, здоров вырос в прекрасной семье... но у меня нет целей, я не знаю чего хочу, чего я хочу от жизни, чего я хочу от себя. сегодня у меня появилась цель, и цель эта в поиске, и я надеюсь что удача будет сопутствовать мне, ибо кроме нее у меня ничего нет...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дорогу осилит идущий! Дерзай
    #
    Написал Hemming
  2. 0
    Мы результат, который ищет результаты
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Миродел
  3. Блог
  4. Кто мы?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии