Любовь?

Что такое Любовь? не та что идет от матери к ребенку, не та что возникает к другу, или врагу, но та интимная,личная и всепоглощающая что исходит от нас, из самых потаенных уголков сознания и цепляет ранее не познанные струны нашей души. То дивное чувство что иногда преобладает над голосом разума...
Я думаю что это в первую очередь желание, желание дарить тепло и защиту, поддерживать и наставлять, отдавать себя, всего и полностью. Но помимо этого еще и надежда, надежда на взаимность, и отдачу. Я не верю в любовь с первого взгляда, не верю что это глубокое и сильное чувство возникает из ничего, а потому предполагаю что она возникает из дружбы а значит из взаимодоверия и уважения. Когда ты знаешь что ты нужен, то готов на все что-бы только оправдать доверие и надежды. Многие говорят что любви нет, если потерпели неудачу, но скажите мне как может рвать изнутри то чего нет? куда она девается почему угасает, и что делать тем кто был просто обманут? А разве она уходит? Как может уйти, пропасть это восхитительное прекрасное и всеобъемлющее чувство? скорее оно просто прячется в глубине души. Горе тому кто играет с этим чувством, кто обманом получает вашу любовь а потом выбрасывает выжав из вас все соки. Главное не отчаиваться, ибо встретиться тот кто будет достоин вашей любви, главное не боятся... Не бойтесь любить, но помните что это ответственность, ответственность за того кто вверяет вам свои помыслы, свое сердце, свою душу...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Миродел
  3. Блог
  4. Любовь?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии