Мне бы покушать.

Мы стоим на вершине смотовой башни КПИ, еси не слушать шум трассы то это прекрассное место,ветер раздувает наши волосы а птицы поют свои прекрасные песни, Киев прекрасен, покой и бллагодать. Я увидел у нее несколько хайку на телефоне и изрек на вскидку первое что пришло мне в голову, незамысловатое, простое и ясное, сишком простое и слишком ясное. Она расказывала мне что же такое хайку , про многогранность, и неточность которая рисует красоту вещей, про диалог, и малословие, и про книгу написаную кемто для толкования трёх строк... И я понимаю ее. Понимаю, но не могу принять все сказанное, ибо все гениальное-просто. Красоту ивы что я вижу внизу я вижу в ее ветвях, крепких, и гибких. Красоту неба я вижу в его синеве, кучерявых облаках, и в дыхании ветра что несет их. Ее красоту-в ее объятиях, в наших диалогах, в шрамике на ее спинке, в ее ясных карих глазах.Все гениальное просто, оно перед нами, главное уметь видить, и я наверное не пойму зачем писать целую книгу, для того чтобы понять, и обяснить три строки. Все гениальное и просто, а я просто хочу кушать).

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Приветствую хороший глубокий пост.
    #
    Написал(а) fenhom
  1. nektome.blog
  2. Миродел
  3. Блог
  4. Мне бы покушать.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии