Ты отвлекись от дел мирских, и обрати свой взор,такой усталый взор на небосвод, туда где каждый день, точнее ночь, свой непрерывный танец кружат звезды. Они, ведут свой хоровод спокон веков, и начали его задолго того как предки наши стали добывать огонь,за долго до того как родилась Земля, Луна и даже Солнце. Ты посмотри на свет что дарят нам они, несут они его сквозь бездну пустоты,такой прекрасный и холодный свет, что вовсе ненароком, надежду зарождает в нашем сердце, на то, что рано или поздно мы познаем, что значит этот древний хоровод, ну а пока, ты просто обрати свой взор, такой усталый взор на небосвод, туда где каждый день танцуют звезды.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
«Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна, и не вижу ни одной знакомой звезды».+1#Написал(а) globalist
Новых комментариев: 0
