Во тьме ночной я грежу иногда, о сладким образе твоём, что занял своё место в череде моих воспоминаний. И образ сей обят туманом страсти что тайною покрыт храня секреты той что в нем сокрыта, ведь тайна будоражет кровь не хуже чем игристое вино, что винодел десятки лет назад закрыл в боченке, на радость детям, что почивали тогда дома в колыбели. Я покорен твоею красотой, желаю ощущать тебя в своих объятьях, Желаю созерцать твой страстный взор, что под личины скромности был спрятан. Но сей порыв, лишь слов игра-пустая болтовня что я несу, лишь от безсилья что то сделать в данный миг. Душою страсть кипит, но не имея выход, та изливает ярость, вгоняя чувства те в не рвную строку печатных буков
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
