сМелость города Берет --а несмелость ...Неберет !
сМелость города берет --а несмелость ...Неберет !
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Грамотность важна везде и всегда!0Вера: чепуха ! я дожила до определенных лет и понимаю... о чем Вы !#Написала Шепот ЖелезныхДорог
-
Не берет будет вернее.0Вера: Это высказывание ребенка восьми лет...И мне запомнилось.Тут неважна грамотность !#Написала Шепот ЖелезныхДорог
Новых комментариев: 0
