- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я думаю, что ты хороший человек, что ты можешь посвященно заниматься делом, жертвенная. ты порой эмоциональна, впрочем, как все девушки. ты суетишься, потому что стараешься много успеть, а так много не нужно, но это от непонимания предназначения. мне кажется, что тебе нужно чуть сбавить обороты, чтобы выделить время на это. я вижу, что ты лидер по натуре, что ты сильнее, чем, возможно, сама думаешь, но тебе порой не хочется это признавать. я вижу, что ты хочешь отношений и семью, но думаю, что это занимает много твоих мыслей и не дает наслаждаться тем, что есть сейчас. ты не опоздаешь, ведь ты - красивая девушка, - все будет. сложно, конечно, делать это, возможно, из-за социального давления, но, если ты будешь торопиться, то можешь связаться с человеком, который не оценит твой красивый внутренний мир, и это будет пыткой. ты творческая личность. умеешь слышать музыку. верю, что Христос приготовил для тебя удивительное предназначение, главное идти размеренными шагами, пребывая в мире, и не делать привычкой спонтанность. как-то так, хотя, наверняка что-то осталось не сказанным и упущенным+1Света: спасибо)#Написал аноним
-
Ты добрая, надежная и ответственная! И у тебя все будет замечательно...уж я то знаю!;)0Света: хех) спасибо!#Написал аноним
-
Ты крутая, Света!0Света: :-р#Написал аноним
-
вдохновляешь0Света: о, как)#Написал аноним
-
Непростой человек, на которого можно положиться. Который честно выскажет свое мнение, если попросить.0Света: рада стараться ;)#Написал аноним
-
черноглазка!0Света: ха!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
