Новых комментариев: 0
  1. +1
    я думаю, что ты хороший человек, что ты можешь посвященно заниматься делом, жертвенная. ты порой эмоциональна, впрочем, как все девушки. ты суетишься, потому что стараешься много успеть, а так много не нужно, но это от непонимания предназначения. мне кажется, что тебе нужно чуть сбавить обороты, чтобы выделить время на это. я вижу, что ты лидер по натуре, что ты сильнее, чем, возможно, сама думаешь, но тебе порой не хочется это признавать. я вижу, что ты хочешь отношений и семью, но думаю, что это занимает много твоих мыслей и не дает наслаждаться тем, что есть сейчас. ты не опоздаешь, ведь ты - красивая девушка, - все будет. сложно, конечно, делать это, возможно, из-за социального давления, но, если ты будешь торопиться, то можешь связаться с человеком, который не оценит твой красивый внутренний мир, и это будет пыткой. ты творческая личность. умеешь слышать музыку. верю, что Христос приготовил для тебя удивительное предназначение, главное идти размеренными шагами, пребывая в мире, и не делать привычкой спонтанность. как-то так, хотя, наверняка что-то осталось не сказанным и упущенным
    Света: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты добрая, надежная и ответственная! И у тебя все будет замечательно...уж я то знаю!;)
    Света: хех) спасибо!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты крутая, Света!
    Света: :-р
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вдохновляешь
    Света: о, как)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Непростой человек, на которого можно положиться. Который честно выскажет свое мнение, если попросить.
    Света: рада стараться ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    черноглазка!
    Света: ха!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Света
  3. По рейтингу
По рейтингу