- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Дурёха. Играющая людьми.+1#Написал аноним
-
с головой не всё в порядке+1Ксения: Ну вообще-то это из песни)) с головой у меня все в порядке#Написал аноним
-
Хорошая девушка))+1Ксения: Спасибо за комплимент))#Написал аноним
-
хорошая, но непредсказуемая и с постоянно меняющимся отношением к людям.0#Написал аноним
-
ты самая хорошая и добрая, всегда меня поддерживаешь, и всегда рядом со мной) я тебя люблююююю ^____^0#Написал аноним
-
эгоцентрична, даже слишком. думает только о себе и как другие к ней относятся. любит только себя, играет с людьми, и смотрит на их реакцию, сообщая, что мне мол плохо, я умираю, а вам насрать0#Написал аноним
-
Волколак следит за тобой)0#Написал аноним
-
Приятная, интересная и красивая девушка :)0Ксения: Спасибки.. я буду стараться быть такой:))) Для Вас))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
