- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а он неплох :D+4#Написал аноним
-
интересно как по фотке люди определяют кто этот парень+3#Написал аноним
-
миленький ^^+3#Написал аноним
-
сука, страный ахаха+2#Написал аноним
-
хороший,честный:)+1#Написал аноним
-
Привет, давай познакомимсЯ))))0#Написал аноним
-
хорошенький!0#Написал аноним
-
ну капец...чё то сдулся ты совсем0#Написал аноним
-
эм...интересно зачем ему эти комментарии...0Тёма: Это Уля? х)#Написал аноним
-
показушник ты, парень, самый настоящий причём :D0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
