- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
поздравляю с отличной сдачей экзамена по НГ и ИГ!!! ты супер-пупер умничка)))+1Кристина: откуда ты знаешь как я сдала?) спасибо)#Написал аноним
-
Удачи на экзаменах)+1Кристина: спасибо)#Написал аноним
-
Умничка, красавица и вообще супер супер =))+1Кристина: приятно)#Написал аноним
-
Она не худая, она идеальная)0Кристина: в каком интересно месте только)#Написал аноним
-
Ты что какая худая стала?0Кристина: разве?#Написал аноним
-
моя красотка:**0Кристина: определённо, дорогая))**#Написал аноним
-
как нг справила?0Кристина: замечательно)#Написал аноним
-
удачи завтра на русском))0Кристина: спасибо)#Написал аноним
-
я знаю про твою оценку, потому что я сдавал экзамен вместе с тобой)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
