Новых комментариев: 0
  1. +1
    поздравляю с отличной сдачей экзамена по НГ и ИГ!!! ты супер-пупер умничка)))
    Кристина: откуда ты знаешь как я сдала?) спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Удачи на экзаменах)
    Кристина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Умничка, красавица и вообще супер супер =))
    Кристина: приятно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Она не худая, она идеальная)
    Кристина: в каком интересно месте только)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты что какая худая стала?
    Кристина: разве?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    моя красотка:**
    Кристина: определённо, дорогая))**
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как нг справила?
    Кристина: замечательно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    удачи завтра на русском))
    Кристина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я знаю про твою оценку, потому что я сдавал экзамен вместе с тобой)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Трусова
  3. По рейтингу
По рейтингу