- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты очень красивая,у тебя много друзей,есть самая самая лучшая подруга или друг,а ещё есть ли у тебя парень,просто хотел им стать)+1Ульяна: я даже не знаю как на это ответить...)#Написал аноним
-
сама нежность.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
