- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А нахуй ты аборт делала?+2Дарья: Не делала#Написал аноним
-
Шлюха!!!!!!+2Дарья: Ахах)мило))))#Написал аноним
-
И что только жора в тебе нашел?! Ты же блядь! Че его на таких тянет? Бедный пацан! Что Настя и ты бляди!+1Дарья: Нам с Настей безумно приятно, что нашим скромным персонам такое яркое внимание! Но повторю еще раз, свечки никто из вас не держит! Так что со словами лучше поаккуратней! А по поводу Руслана... Я думаю что это его личное дело!#Написал аноним
-
Пф, ты сама хоть понимаешь что несешь? чему им завидовать? что ебутся со всеми и т.д.?+1Дарья: Ну что так далее! Ты уже продолжай раз начала! Или в личку напиши! Я с удовольствием отвечу! И не нужно говорить того чего ты никогда не видела! Так поступают только конченные сплетницы! Вот когда ты сама все увидишь тогда подойди и скажи мне в лицо!#Написал аноним
-
прошла любовь завяли помидоры?+1Дарья: Возможно#Написал аноним
-
с егорчиком опять?+1Дарья: Да))))#Написал аноним
-
С днюхой!!!!!!!!!!!!+1#Написал аноним
-
Дашка супер+1Дарья: Спасибо)#Написал аноним
-
Она самый охуенный друг!!!А вы суки рот бы свой прикрыли!!!Сыкло ебаное!!!!только и можете прятаться!!!+1Дарья: Спасибо дорогая))#Написал(а) Ирина Максименкова
-
Бля, люди! Дашка прикольная девчонка! Правда чуть ебанутая, чуть извращенка, но все мы не идеальны) а ты, даш, реально красивая, пиздатая девочка) и не слушай этих недоразвитых, потому что событий в твоей жизни хватит на каждого неудачника!)))***+1Дарья: Спасибо большое)))#Написал аноним
-
она пиздатый друг,отличный товарищ и не хуя не пиздит всякую хуйню как вы анон сыкло гребаннно!!!Что б вас собока износиловала! За углом ,проститутки гребаные!!!!Уфф бедная собачка(((( это вы шлюхи гнелые,крысы позорные !!!вот мне интересно.вы свечку держали или. экстросенсорные способности появились. у кого?!вы че сдесь самые умные бля?!!!!Да вы просто анонимное. ЧМО!!!! Да вы еще к тому же и очко гребанное !!!!не,что б в жизни все в глаза высказать,так вы тут повыёбываться решили!!!!!кароче даш все. эти хуесосы ,вообщем все им вернется еще и в двойне ктому же!)*****+1Дарья: Спасибо большое, а можно узнать кто ты?#Написал аноним
-
дашка какашка)+1Дарья: Ахах)мило)))#Написал аноним
-
А хуй ты тогда сбежала?+1Дарья: Это вас ебать никаким боком не должно!!#Написал аноним
-
Да ладно. Кому ты пиздеть будешь. Ты была беременна+1Дарья: С животом хоть раз видели!?#Написал аноним
-
она же вроде родила?+1Дарья: И не рожала#Написал аноним
-
Ну скажи, чего ты 3?4?5?+1#Написал аноним
-
я смотрю вы все такие охуительно умные! ну раз так, то скажите ей все это в лицо!!0#Написал аноним
-
люди,запомните со стороны не ВИдней,а ЗАвидней!!!0#Написал аноним
-
Не выебываетесь? со стороны вроде лучше видно выебываетесь или нет!0#Написал аноним
-
Ты просто тупая курица!!!!заебала ходить выебываться вместе со своей роговой ! Две проститутки тупые0Дарья: Ахахах..... Ну мило мило)) но все же советую определится, проститутка я тупая или все таки курица? Так чисто для себя узнать! И возьми на заметку, что мы никогда не выебываемся! Глаза протри! А если бесим то не смотри!#Написал аноним
-
Покажись нам, душа ты наша девственная, не тронутая!)0Дарья: Да тут не просто девственная душа, а ангел господень!#Написал аноним
-
Я смотрю вы бля там сидите анонимные монашки! Сыкло ебаное!0Дарья: =))))#Написал аноним
-
Да просто очко играет да вот и все! А вы мои хорошие смотрю свечку на каждом шагу держите? Так бля вам же эту свечку в жопу и вставят!0Дарья: Ясен хер всставят) еще и прокрутят 15 раз!)#Написал аноним
-
Люди, а хули вы в лицо не скажите!? Или вы мразоты ебаные только анонимно или за спиной можете обсирать! ?0Дарья: Да это бесполезно что то обьяснять!#Написал аноним
-
шлюха ,сказал бог и создал тебя!0Дарья: Ахах... Остроумно) ну-ка заверни еще какую нибудь гениальную мысль))))#Написал аноним
-
Я тебя хочу жаль что тебе так мало лет!0#Написал аноним
-
сиськи стрем! в старости висеть будут! только когда мыться будешь понимать одну, потом другую0Дарья: Ну бля, наверно! Ты ж в этом деле эксперт, те видней!#Написал аноним
-
сисечки красивые0Дарья: Ну тк!#Написал аноним
-
фотки как у шлюхи0Дарья: Ну а хули смотришь тогда?#Написал аноним
-
завидовать тому что ты сибя как шлюха видешь????0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
