- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
у тебя есть парень?+1ЛиЗа: нет(#Написал аноним
-
гоу завтра гулять?+1ЛиЗа: гоу#Написал аноним
-
Лиииз!Заходи ты уже зо мнй!(Кинооооошка0#Написала ЛюДа
-
сделай себе кулингус ахах0ЛиЗа: обязательно только об этом и думаю#Написал аноним
-
а он тебе нужен?0ЛиЗа: ммм даже нне знаю да наверное#Написал аноним
Новых комментариев: 0
