Глава 4.

Алена вместе с Дейзи и Асей вошли в их комнату, а потом все
девушки улеглись на кровати, обдумывать все, что с ними недавно произошло.
Алена уставилась в потолок, ибо из-за нее теперь всем друзьям грозит опасность.
Зеленоглазая понимала, что она, конечно же, перед всеми виновата, но так же и
они перед ней провинились. В чем же? Да в том, что не предупредили ее, ничего
не сказали, не объяснили. В голове невольно возник Айс, вечно орущий на
новенькую.

«И чего он вечно на меня орет? Будто я в чем-то виновата. Окей.
Виновата. Но он тоже хорош. Главное, вожак, а сам толком ничего не говорит,
только орать на меня умеет. И то, орет он исключительно на меня! Вот же
странный!»- думала Аленка, медленно переводя взгляд с потолка на Дейзи.



-Дейзи, а Дейзи, а объясни мне, какого черта Айс вечно на
меня орет?- не выдержав, спросила брюнетка.



Подруга не ответила, а просто отвернулась лицом к стенке.



-Нормально. Этого мне не хватало,- пробубнила хранительница,
вставая с кровати и проходя к двери.



-Куда ты?- будто очнувшись, спросила Дейзи, на что Алена
демонстративно хлопнула дверью, выйдя из комнаты.



Девушки, находившиеся в комнате, раздраженно вздохнули.



Ася попыталась уснуть, что у нее и получилось, а Дейзи,…а
Дейзи молча, рассуждала о своем поведении.



                                                     ***



Алена вышла из комнаты, а затем направилась на улицу, так
сказать «подышать свежим воздухом».



Девушка уселась на прохладную травку, закинула голову назад,
смотря на ночное небо. Небо было усеяно звездами. Такими разными, но в тоже
время настолько одинаковыми. Вон Алена смотрит на звезду, более отдаленную от
нее, а потом смотрит на ту, которая возвышается прямо над ее головой.



Подул прохладный ветерок, и хранительница невольно
поежилась. Стало холодно, а ей даже укрыться нечем.



Вдруг из здания Академии вышел Коля.



Парень вышел покурить, но заметив подругу, решил, что надо
подойти и узнать в чем дело.



-Алена, ты ли это?- спросил оборотень, садясь рядом с
брюнеткой.



-Ой, Коля? Ты меня немного напугал, - призналась та, повернув
голову в сторону друга.



-Да, и чем же?- улыбнулся он.



-Ну.…Не думала, что в такое время хоть кто-то выйдет из
теплого здания на холодную улицу,- ответила Фридлендер.



-Ну, я такой не один. Ты же тоже не в Академии, - усмехнулся
парнишка, за что получил от девушки.



-Что у вас вечно с Айсом происходит?



-Честно? Я не знаю. Он вечно орет на меня, вечно что-то от
меня требует, будто я ему что-то должна, будто я его собственность, я не знаю,
что на него находит. Он вечно меня оскорбляет при всех. Знаешь, лучше бы я и
вовсе здесь не появлялась!- пробормотала зеленоглазая, опустив взгляд в землю.



-Что ты такое говоришь? Почему это, лучше ты бы здесь не
появлялась? Это же хорошо, что ты с Никитой сюда приехала. Он же твой друг…



-Был когда-то, - перебила Колю Алена.



-Почему это был? Неужели все из-за этой Луизы?- с
недоумением в голосе, спросил друг.



-И не только. Понимаешь, у меня с ним довольно странные
отношения. То он мой лучший друг, то он мой заклятый враг. Я не могу
разобраться в себе, и меня это бесит. А Никита, он… ну я не знаю. Он и так меня
доставал, а тут еще и эта фифа, ну Луиза.



-Да ладно тебе, Ален. Не будешь же ты ссориться с другом
из-за какой-то девушки?



-Ага, поздно. Уже поссорились. Представляешь, что он мне
сказал, когда шел с Луизой, и я попросила меня подождать? Он сказал, «прости, у
меня нету времени на тебя», а она такая, «зато у него всегда есть время на меня!».
Фу, фу, фу. Противные!- Алена это все с таким выражением перекривляла, что Коля
невольно засмеялся,- не поняла, ты чего смеешься?



-Прости, но… ты так смешно все это рассказываешь, так
забавно смотреть на тебя, когда ты перекривляешь Луизу, с таким чувством
злости, с таким удовольствием ты это делаешь,- парень вновь засмеялся.



Брюнетка представила себе все это, а потом сама же и засмеялась.



-Да, ты прав, выглядела я, наверное, очень глупо,- сквозь
смех сказала та.



-Наверно?- спросил парнишка, за что Аленка ударила его
кулаком по плечу. Но она это сделала слабо, да и любя, что ли.



Так парочка еще минут 10 смеялась пока они оба не устали.



Фридлендер посмотрела на Колю, а потом мягко улыбнулась.
Этот парень ей однозначно нравится. Он милый, добрый, умный, красивый, он может
рассмешить девушку, когда ей плохо, он отличный друг.



Хранительница посмотрела в глаза парню. Они ее манили. Они
были настолько красивы, что Алена могла на них хоть вечность смотреть.



Николай посмотрел на спутницу, а потом так мило улыбнулся,
что девушка почти уже в него влюбилась. Что-то заставило Алену отвернуться от
парня, ибо еще чуть-чуть, и она влюбилась!



-Эй, все нормально?- спросил парнишка, повернув девчушку к
себе лицом.



-Да, да, все хорошо, - пролепетала та, опустив голову, чтобы
Коля не видел румянца на ее лице.



-Ну что, поздно уже, пошли, провожу тебя до комнаты,- сказал
он, поднимаясь с земли.



Девушка, молча, повиновалась воле друга, и они вместе
отправились к комнате девушек.



Возле дверей Николай посмотрел на брюнетку, а потом
улыбнулся.



-Спокойной ночи,- сказала хранительница, а потом, сама того
не ожидая, чмокнула парнишку в щечку. Осознав, что она только что сделала,
Алена мигом влетела в свою комнату, захлопнув дверь. От этого хлопка проснулись
соседки по комнате. Они пытались узнать, все ли нормально с их подругой? Но та
не ответив, просто рухнула на свою кровать и уснула крепким сном.



                                                           ***



Утром Алену разбудил голос Аси, который нудил под ухом и
говорил, что уже пора на завтрак, а потом на занятия. А на занятия, как всем
новеньким сказали, опаздывать нельзя, а то схлопочешь проблем. Но брюнетка вставать
не хотела, тогда Дейзи пришлось воспользоваться своей силой. Через минуту,
только что спавшая подруга, оказалась на полу и вся в земле.



-Не, ну ты это специально?- сквозь сон, пробубнила она.



-Нам на занятия пора! Завтра мы из-за тебя уже пропустили,-
возмутились соседки, а потом поволокли подругу в ванную комнату.



-Да все, я сама умоюсь, - прошипела Алена, поднимаясь с пола
и подходя к раковине.



Через пять минут хранительница была готова, и они все вместе
отправились на занятия.



                                                                ***



-А какое на сегодня расписание?- спросила Ася.



-Ну,… первым у нас зельеварение, если не ошибаюсь, затем у
нас практическая работа, так…потом у нас совмещенный урок с другим классом,
вроде с классом парней из старших групп. Они будут показывать новичкам, как
правильно пользоваться разными магическими штучками, затем мы идем обедать,-
Дейзи все подробно рассказала.



За разговором подруги не заметили, как уже подошли к первому
кабинету, к кабинету: зельеварения. Входить туда было немного боязно. Кто
знает, что могут сотворить неопытные ученицы, которым только дай повод сжечь
эту несчастную Академию. Но девушки все-таки вошли, и оказались этому очень
рады.



Кабинет представлял собой просторную комнату. Потолок и пол
были окрашены в фиолетовый цвет, а стены, почему-то, были зелеными.



«Здесь все кабинеты такие странные?»- подумала Алена,
вспомнив мед.пункт.



По всему залу стояли огромные парты, на которых и придется
проводить время ученикам. На столах лежали разнообразные колбочки и скляночки,
а так же на каждом столе находились книги с различными зельями. В самом центре
зала находился учебный стол, который, по-видимому, предназначался для педагога.
На стене же, возвышалась огромная доска, рядом с которой находились различные
мелки.



Девушки уселись на местах, а потом стали ждать, когда же придут
другие ученики этого класса и когда же явится сам преподаватель.



Алена думала, что, скорее всего преподавателем окажется
какая-нибудь женщина, смахивающая на ведьму, ибо зелья - удел ведьм. Но
хранительница промахнулась.



Вскоре, когда класс был в сборе, в кабинет явился и сам
преподаватель.



Это оказался молодой человек. Лет двадцати пяти. Стройный, симпатичный,
носит очки, деловая колбаса. Был он одет просто, брюки и не заправленная
рубашка, волосы растрепанны. В руках у парня была стопка листиков, которые вот,
вот да разлетятся в разные стороны.



Алена усмехнулась, а потом покосилась на незнакомца сидящего
рядом с ней.



Преподаватель все – таки добрался до своего законного места и
уселся на стул. Он обвел учащихся взглядом.



-И так, все в сборе?- спросил он, забыв представиться.



-А как Вас звать-то?- спросил кто-то из класса и все
засмеялись.



-Ах да, простите. Мое имя Грей Роутер!- представился парень,
а потом написал свое имя на доске,- ну что, приступим к занятиям?



Все дружно загалдели, чем доказали, что полностью готовы
окунуться в мир зельев.   



Учитель что- то усердно доказывал ребятам в, то время как
Алену не покидали мысли об этом Стасе. Да, она понимала, что он человек, но он
же ничего плохого ей не сделал, он был так мил с Аленой. А может, он специально
так себя вел, чтобы она ни о чем не заподозрила? Правда этот парнишка сам не
знал, что говорит с последней из хранителей. Последней и самой доверчивой. Вот
почему брюнетка так легко купилась на смазливую мордашку этого человечишки! Но
почему-то вновь хотелось встретиться с этим человеком, узнать о нем побольше,
узнать, действительно ли он ученик ОНХ? Этот вопрос не покидал зеленоглазую с
тех пор, когда она распрощалась с охотником.



«Нет, я не успокоюсь, пока вновь с ним не встречусь!»-
подумала она витая в своих мыслях.



Грей окинул всех взглядом, а потом покосился на Алену,
которая ни черта его не слушала.



-Миссис Фридлендер, о чем я сейчас говорил?- рявкнул он.



-Э… - промямлила вслух, застигнутая врасплох ученица,-
извините, мистер Роутер, я Вас не слушала.



-Да вы что? После занятий подойдете ко мне, - фыркнул
препод.



Все знакомые ребята посмотрели на подругу.



Вскоре, минут через десять, урок закончился, чему несказанно
была рада Фридлендер. Но, вспомнив, что ей надо к Грею Роутеру, настроение
немного упало. Девушка, молча, подошла к преподавателю, готовая выслушать
лекцию о том, что не надо отвлекаться на уроках, но ничего такого не произошло.



Компания ребят стояла возле дверей в кабинет и ждала, когда
же выйдет Алена. Она простояла с учителем минут пятнадцать.



-Как думаете, сильно ей достанется?- спросил Харуко,
наблюдавший за разговором учителя и ученицы.



-Получит по заслугам,- внес свою лепту Айс.



Вскоре вернулась и сама Алена.



-Ну что?- накинулись на нее друзья.



-Да ничего особенного. Сказал, что он тут новенький, что ему
трудно, когда ученики отвлекаются. Попросил, чтобы я повнимательнее относилась
к его урокам,- сказала хранительница,- милый парень, не так ли?



-Ага. Очень,- фыркнул Сатоси.



-Так, что у нас дальше?



-Сейчас у нас некая практическая работа. Каждый год
по-разному, - усмехнулся Харуко.



Ребята отправились всей компанией искать нужный кабинет.



Пока шла перемена, и друзья искали кабинет, Алена невольно
от них ускользнула. Дело в том, что она увидела Колю с какой-то девушкой.
Брюнетка шла поздороваться, но увидев, как та незнакомка целует друга в щечку,
желание здороваться мигом отпало.



-Эй, ребята, меня подождите!- крикнула она, нагоняя друзей,
которые уже отыскали то, что им нужно, а именно кабинет. Перемена длилась еще
минут пять, а потом прозвенел  звонок,
точнее звон, который почти оглушил друзей. Они все вместе вошли в кабинет,
ожидая худшего. Ни кто не знал, что их ждет.



Урок длился ровно час и десять минут. Работа оказалась
легкой и все с ней справились.



Ну, а теперь перемена, длящаяся около двадцати пяти минут.



Друзья пошли в столовую. Они сели за самый большой стол, ибо
их было приличное количество.



-Я схожу за едой, - улыбаясь, сказала брюнетка, а потом,
встав, прошла к стойкам с едой. Там было мало очереди. Это очень обрадовало
ученицу. Минут через пять она уже шла к ребятам с полным подносом еды. Сев на
свое место Алена заметила, что к ним присоединился Коля.



-Эй, привет, малая!- улыбаясь, проговорил парнишка.



-Привет,- сухо ответила та, уткнувшись в свою тарелку.



Ребята уставились на Колю, но тот всего лишь пожал плечами.



«Что это с ней? Ночью все было хорошо…»- подумал оборотень,
а Никита, воспользовавшись случаем, прочел мысли друга.



-А что было ночью?- спросил блондин, когда Алена медленно
потягивала колу.



Услышав вопрос, девушка чуть не подавилась.



-А что было ночью?- спросила она, испепелив взглядом Колю.



-Ну, Колька подумал, что с тобой что-то не так, потому что
ночью ты с ним другой была,- проговорил Зенд.



У Алены и Коли расширились зрачки, когда вся компания
уставилась на них.



-Зенд, а тебе, не все ли равно?- немного грубо
поинтересовался Николай.



-Нет, Алена же моя лучшая подруга,- усмехнувшись, ответил
тот.



-Не ври, Никита, никакая я тебе не лучшая подруга. А то, что
было ночью, вам знать не надо, поняли?- уже начала злиться зеленоглазая.



-Ну, уж нет, вы там с ним ночь проводите, а мы ничегошеньки
не знаем?- спросил Айс, скосив взгляд на хранительницу.



-В каком это смысле я с ним ночь провожу?!- прошипела
брюнетка.



-Ты поняла в каком!- чуть повысив голос, сказал альбинос.



Девушка даже дар речи потеряла от наглости альбиноса. Она
сжала руку в кулаке, а потом, сама не понимая, чего творит, пустила ледяную
струю воды прямо в главаря. Все онемели от неожиданности.



Брюнетка выскочила из-за стола, оставив в столовой сотню
зевак. Вслед за ней выскочили Родя и Костя. Нагнав подругу, они сели около нее.
Девушка ведь на пол уселась. Заболеть может, но это ее мало волнует.



-Эй, Аленка, ну ты чего?- спросил Костя, обняв подругу
за  плечи.



Послышались тихие всхлипы и парни поняли, в чем дело. Их
подруга попросту разрыдалась.



-Ну,…ну не плачь, Леныч!- попытался подбодрить подругу Родя.
Но все тщетно.



Брюнетка, молча, сидела на полу, уткнувшись в плечо Кости.
Парень обнимал ее за плечи, медленно поглаживая по волосам. Таким образом, он
все еще пытался успокоить свою любимую подругу.



«Да уж, не думал, что это Айс такой…»- подумал Родион,
смотря на друзей.



Через пару минут, Алена отцепилась от плеча парня, а потом вытерла
слезы с глаз.



-Все, успокоилась?- спросили ребята улыбнувшись.



-Да, успокоилась,- последний раз всхлипнув, проговорила
брюнетка и улыбнулась,- мне повезло, что у меня есть такие друзья, как вы!



Все трое обнялись. Кажется, Алена за все простила Родьку,
она больше на него не орала из-за Аси, она вообще больше на нем злость не
срывала.  



                                  Тем временем в столовой.



После того, как из столовой выскочила троица, все уставились
на Айса. Все были поражены. Они не думали, что их друг способен на такое
оскорбление. Нет, они понимали, что он не в настроение, когда видит брата, но
причем тут эта бедная девчушка Алена? Почему альбинос именно на ней злость
срывает? Почему вечно на нее орет, не доверяет, оскорбляет при всех? Эти
вопросы мучили всю компанию. Даже Луиза, которая в каком-то смысле соперничала
с Аленой, ее пожалела. Айс оскорбил ее честь при всей Академии.



-Знаешь, Айс, она правильно поступила, - сказала Луиза,
посмотрев на альбиноса.



Никита уставился на подружку. Он был удивлен. Приятно
удивлен.



-Правда, Айс, как ты мог?- пришла очередь возмущаться Дейзи
и Аси.



Коля посмотрел на Никиту, а потом отвел от него взгляд. Он
считал, что все произошло по его (Никиты) вине. Ладно, он прочел мысли, но
зачем об этом по всей столовой трендеть? Этого оборотень не понимал.



-Коля, раз уж на то пошло, что же было этой ночью?- спросили
ребята.



-В том то и дело, что ничего не было,- вздохнул парень,- я
вышел ночью на улицу покурить, смотрю, вроде Алена сидит, смотрит на звезды. Я
решил подойти. Мы посидели,
посмотрели на эти чертовы звезды, поговорили по душам, а потом я проводил ее до
комнаты.
И все,- оборотень умолкнул о поцелуе. Этого им точно знать не
надо.



-Так вот чего она утром вставать не хотела,- прошептала Ася
улыбаясь.



Айс тем временем уже высох. Использовал свою силу. Он понял,
что сильно обидел самую младшую из них, и ему стало очень стыдно.



-Коль, ну ты это… прости меня. Я не хотел ничего такого
говорить,- промямлил альбинос.



-Передо мной чего извиняешься? Проси прощения у Алены,- сухо
откликнулся тот.



-Да вот боюсь, что не простит,- проговорил он, скосив взгляд
на пол.



 -Правильно, я бы тоже
не простила!- фыркнула Ася. И все ее поддержали.



-Да ладно вам, я Алену около десяти лет знаю, подуется и
простит. Она человек доброй души,- успокоил Айса Никита.



                                                       
 ***



Прозвенел звонок. Алена, Костя и Родя отправились к нужному
им кабинету. Туда они подошли самые первые, ожидая друзей.



-Если хоть кто-то узнает, что я плакала - заморожу!-
проговорила угрожающе девушка, но при этом она улыбалась. Парни закивали
головой, обещая держать рты на замке. Вскоре подошла и остальная часть класса.
Айс посмотрел на Алену, а та демонстративно отвернулась от него, всем своим
видом показывая, что даже смотреть на него не желает. Да, девушка дулась на
вожака, но что поделать? В душе она уже простила его, ведь знала, что Айс вечно
на нее орет и т.д., но ей хотелось посмотреть на унижения парня. Ну а что?
Пусть помучается, когда прощение вымаливать будет.



Дверь в кабинет отворилась, и все ребята туда вошли. Класс
был такой же странный, как и все предыдущие. Разного цвета стены, потолок и пол
вызывали некие опасения у компании. Оказалось, что ни столов, ни стульев здесь
нету. На стене только висит огромная доска и все. Рядом со стенкой стояли
незнакомые парни.



«Это еще кто такие?»- подумала Дейзи, окинув всех
незнакомцев взглядом.



Неожиданно дверь открылась, и в класс влетел Коля. Он
наскоро извинился перед учителем, а потом прошел к остальным ребятам, стоящим
по стойке смирно. Ко всем этим парням присоединились Айс, Никита и Сатоси. Так
же в строю, стояло две девушки, одной из которых являлась Луиза. Другой же была
та, которая целовала Колю в щечку. Алена невольно усмехнулась, смотря на всех
этих парней. Они стояли и маялись ерундой. В воздухе прозвучал женский голос,
оповещая о том, что ребята постарше, а их называли ученики класса-А, могли
приступить к своим обязанностям. Все разбежались, оставив в центре пустой круг.
Откуда ни возьмись, в центре оказался Никита и та девушка, которую, как потом
узнала Алена, зовут Настя. Они с блондином вытворяли такие вещи, которые Алене
во снах и не снились. Остальные парни бегали по залу, показывая свою силушку
богатырскую.



Алена глазами отыскала Колю и Сатоси, которые в правом углу
зала дрались. Коля облачился в образ оборотня, а Сатоси тем временем создавал
огненные шары, летевшие в Колю. Все это были показательные выступления для, так
скажем, «маленьких» учеников.



У Луизы вообще откуда-то появилась метла, и она стала на ней
летать по всему залу, пролетая над головами удивленных учеников. Брюнетка
стояла с открытым ртом, не веря своим глазам. Неужели все это происходит с ней,
неужели она тоже сможет вытворять все эти штучки-дрючки?  За этим зрелищем ученики и не заметили, как
прошел урок. Они все дружно загалдели, выражая свое искреннее восхищение.
Только сейчас Николай заметил Алену. Он хотел подойти к ней, но его остановила
Настя, поманив пальцем. Хранительница смотрела на все это, не скрывая своей ухмылки.



«Подумаешь…» - подумала она, выходя из кабинета.



Вслед за ней вышел Айс. Парень взял девушку за кисть руки и
потянул в сторону, где было мало народу. Странно, но зеленоглазая даже не
пыталась вырвать свою руку или устроить истерику, как она любит делать.
Наоборот, она, молча, последовала за другом, косясь в сторону компании.



-Нам надо поговорить,- произнес альбинос, отпустив руку
подруги.



-Да, и о чем же?- спросила та.



-Я хотел извиниться!



-Да? Извинения не приняты,- усмехнулась Алена, а потом пошла
по направлению к друзьям, оставив альбиноса стоять там, где он стоит.
Обернувшись к парню, Фридлендер улыбнулась.



Не успела брюнетка дойти к друзьям, как из-за поворота ее
схватил Коля и прижал к стенке.



-Ты офигел?!- спросила она, несильно стукнувшись головой о
стенку.



-Да нет вроде,- ухмыльнулся парнишка.



-Пусти, а,- попросила Алена.



-Нам надо поговорить!



-Еще один.



-Я серьезно, Ален.



-Я тоже. Что надо?



-Что-то случилось? Почему ты меня избегаешь?- парень
перекрыл рукой девушке проход, ибо та пыталась ускользнуть.



-Знаешь что, я тебя вовсе не избегаю. Просто не хочу мешать
тебе и той Анастасии,- фыркнула брюнетка.



Оборотень громко рассмеялся. Успокоившись, он посмотрел на
удивленное лицо подруги.



-Алена, Настя - это моя сестра,- улыбаясь, произнес он.



Алене стало так неловко. Хотелось сквозь землю провалиться.
Она опустила голову вниз, чтобы Коля не видел ее лица. Было так стыдно.



-Эй, ты чего?- спросил тот, подняв лицо девушки за
подбородок.



Парочка смотрела друг другу в глаза, а Алена вновь покрылась
румянцем.



-Ты это…прости. Я же не знала, - проговорила она, смотря на
пол.



-Да ладно, ничего. Надеюсь, ты меня больше избегать не
станешь?



-Нет, наверное,- улыбаясь, проговорила она.



К этим двум подошла Настя. Девушка оказалась голубоглазой с
рыжими волосами. Очень красивая.



-Эй ты, братец, сколько у тебя еще пар?- спросила она,
посмотрев на Алену.



-Настя, познакомься, это моя…подруга. Алена. Она
хранительница,- представил брат сестре подругу.



-Настя. Сестра вот этого,- усмехаясь, проговорила рыжая,- Я
ведьма, так сказать. Рада знакомству!



Девушки обменялись рукопожатием, и Настя покинула пару, не
дождавшись ответа от братца.



-Ален, что у тебя сейчас?- спросил шатен.



-Обед, - улыбаясь, ответила та.



-А потом?



-А потом ничего!



-А у меня еще пара,- уныло проговорил оборотень.



-Ничего, переживешь!- потрепав парня по волосам, произнесла
Фридлендер.



-Слушай, сегодня же вечером бал в честь Нового учебного
года!- вспомнил Коля.



-Да, но я туда, наверное, не пойду…



-Это еще почему?



-У меня нету платья, да я их вообще и не люблю, и кавалера
тоже нету…



-Знаешь, платье ты можешь сейчас в городе купить, насчет
кавалера…хочешь ли ты со мной на этот бал пойти?- парень посмотрел девушке в
глаза, а потом легонько коснулся своими губами губ Ален.



-Да, я пойду с тобой…- еле выдавила из себя хранительница.



-Ну, тогда вечером я за тобой зайду!- парень быстро чмокнул
девушку в щечку и скрылся за одной из дверей кабинетов.



Алена еще минут десять так стояла, смотря вслед ушедшему другу. Вскоре
ее нашли ребята, а потом все они отправились на заслуженный обед. Все ребята
были голодны
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Фридлендер
  3. Блог
  4. Глава 4.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии