Накипело! Да-да, знаю, заезженная тема и так далее, но это же пиздец!
Кто-то скажет: "Ну ты же сама девушка, должна все понимать." Да вот нет. Чего-чего а этого я совсем не понимаю.
Нет, серьезно, современные девушки просто ТП. Больше сказать о них нечего! Они сосутся и трахаются с парнями уже в 10 лет! Девушку, которая согласна на минет за пару тысяч рублей, можно назвать только шлюхой. Это беспредел! Куда смотрят их родители?
Девушки, вы просто дерьмо! "Я такая, какая есть!" Да ты просто кусок говна! Да что у тебя есть? Сиськи и жопа? Да ты даже готовить не умеешь! Да что там готовить? Ты даже читать не умеешь! Только и можешь, что постить на стенку всякие крутые цитатки про любовь и как тебе не хватает принца. Да кому ты нужна?
"Ну я же девушка!" Одно нытье! Ты куришь, ты бухаешь, ты материшься! Какая ты девушка после этого?
"Ты не уважаешь меня как человека!" А за что тебя уважать? За то, что ты тупая курица?
Зачем быть хорошей, милой и доброй, если можно быть просто дерьмом?
Просто бомбануло, я все сказала. Как-то так.
з.ы Да-да, а знаю, что у меня на фото курящая девушка, это нормально.
О современных девушках
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
