- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
если он конечно не пидар+1Murchik: не пидар) парень может быть Мурчиком)#Написал аноним
-
потому что парень не подписался бы Murchik+1Murchik: а может и подписался))#Написал аноним
-
скинь фотку+1Murchik: зачем???#Написал аноним
-
девушка?+1Murchik: с чего взял(а)?#Написал аноним
-
интересно,ты парень или девушка..+1Murchik: догадайся)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
