- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Где ты учишься?0#Написал аноним
-
И как её имя?0#Написал аноним
-
Можешь сказать имя твоей первой любви?0Илья: могу#Написал аноним
-
Не любит! У них все уже отстаньте от Ильюшки моего)))0Илья: хуйню несешь#Написал аноним
-
Нет? Только почему то вас с Плешковой видно вместе постоянно :D0Илья: Ну понял#Написал аноним
-
Какие девушки тебе нравятся?)) на что в первую очередь обращаешь внимание?0Илья: А незнаю!!#Написал аноним
-
У тебя есть девушка? Говорят расстались?0Илья: Нет! Пусть говорят)#Написал аноним
-
Собака твоя на фото? )Клевая она такая, медведь)0Илья: Не, не моя, друга))) ну да прикольный пес)#Написал аноним
-
Как дела?0Илья: Жив, здоров..#Написал аноним
-
Ильюха нафиг те это надо,щас понесется всякая хуятина!Маркова))0Илья: Да по хуй))) посмотрим)))#Написал аноним
-
У Артема Блинова есть девушка не знаешь ты? Он такой хорошенький)))0Илья: Незнаю я) у него и спроси)))#Написал аноним
-
То есть ты не влюблен?)) и твое сердце свободно?))0Илья: На хер мне здесь ообсуждать свою личную жизнь непонятно с кем?#Написал аноним
-
братишка*)0Илья: Не по крови, а по духу))))#Написал аноним
-
А любимая у тебя есть?0Илья: не твое дело)#Написал аноним
-
Хороший мальчик=)0Илья: что есть, то есть)))#Написал аноним
-
Ильюха,ты мега ахуенный чел)Люблю тебя за это)*0Илья: Спасибо спасибо))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
