- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ади ты тоже здесь))+1#Написал аноним
-
а с чего вы взяли, что я со 2-ой школы?0#Написал аноним
-
многие говорят, что ты прикольная,веселая и т.д, но сказать честно ты меня раздражаешь))0#Написал аноним
-
мояя самая самая ненавидимая:)0#Написал аноним
-
Тебя ненавидят все девочки со 2-ой школы-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
