Так постарела,не зря говорят что девочка всю красоту забирает)))
_________
ойй, ну я не могу..
бред полнейший
какая была, такая и есть сейчас ! совершенно ничего не изменилось. Наоборот - расцвела, стала еще счастливей !
Вик, родила бы мальчика - поинтереснее бы наверное версию выдвинули )
_
К.
Виктория: Я не сомневалась, моя дорогая:*
Вот рожу мальчика, почитаем-посмеемся))
самая Родная, самая Любимая..то есть СамЫЕ ЛюбимЫЕ ! много тут говорить не буду, и так знаешь как я к тебе (к Вам) отношусь и какого мнения я о тебе (о Вас!) просто отмечаюсь..Я тут была )))
Люблю, скучаю :* жду..сами знаете чего ;)))))
вот стоило только зарегистрироваться и сразу дурацкие вопросы по поводу родов и всего прочего..
а Вам не рассказать то, как зачали ребенка? больные люди
пишите просто мнения, если у вас есть такое желание, больше от вас н и ч е г о не требуется !
___
твоя К. :*
глаза блестят..)
_________
ойй, ну я не могу..
бред полнейший
какая была, такая и есть сейчас ! совершенно ничего не изменилось. Наоборот - расцвела, стала еще счастливей !
Вик, родила бы мальчика - поинтереснее бы наверное версию выдвинули )
_
К.
Вот рожу мальчика, почитаем-посмеемся))
Кто круче выдавит?))
Люблю, скучаю :* жду..сами знаете чего ;)))))
а Вам не рассказать то, как зачали ребенка? больные люди
пишите просто мнения, если у вас есть такое желание, больше от вас н и ч е г о не требуется !
___
твоя К. :*