Новых комментариев: 0
  1. +1
    расцвела это точно!
    глаза блестят..)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Очень красивые фотографии!)
    Виктория: Приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    очень красивая и милая девушка)
    Виктория: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Так постарела,не зря говорят что девочка всю красоту забирает)))
    _________
    ойй, ну я не могу..
    бред полнейший
    какая была, такая и есть сейчас ! совершенно ничего не изменилось. Наоборот - расцвела, стала еще счастливей !
    Вик, родила бы мальчика - поинтереснее бы наверное версию выдвинули )
    _
    К.
    Виктория: Я не сомневалась, моя дорогая:*
    Вот рожу мальчика, почитаем-посмеемся))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Так постарела,не зря говорят что девочка всю красоту забирает)))
    Виктория: Ого, страсти накаляются!
    Кто круче выдавит?))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    самая Родная, самая Любимая..то есть СамЫЕ ЛюбимЫЕ ! много тут говорить не буду, и так знаешь как я к тебе (к Вам) отношусь и какого мнения я о тебе (о Вас!) просто отмечаюсь..Я тут была )))
    Люблю, скучаю :* жду..сами знаете чего ;)))))
    Виктория: Знаем, любим, ждем:*
    #
    Написала Катенька Кочеткова
  7. 0
    вот стоило только зарегистрироваться и сразу дурацкие вопросы по поводу родов и всего прочего..
    а Вам не рассказать то, как зачали ребенка? больные люди
    пишите просто мнения, если у вас есть такое желание, больше от вас н и ч е г о не требуется !
    ___
    твоя К. :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    счастливая мамочка!)
    Виктория: Не то слово!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебе правда 21 год?
    Виктория: Правила этикета знаешь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Выглядишь на 40)))
    Виктория: Это комплимент? Я вешу побольше)))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хорошая моя*)
    Виктория: :* Твоя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    рожать тяжело было?
    Виктория: Ну не кайф это точно.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кормишь грудью???
    Виктория: Есть такое)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Солнышкина
  3. По рейтингу
По рейтингу