Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты сучка,сперла мою фишку! "Анонимные мнения" ,моя фишка!
    Екатерина: Бывает
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда на кк, катрина?
    Екатерина: В пятницу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да я тебя тоже, Кать :*
    Екатерина: ^^
    #
    Написал(а) Полинка Михайлова
  4. 0
    Ахаха, конечно же Я :DD
    Екатерина: Хаха,Полин,люблю тебя :D
    #
    Написал(а) Полинка Михайлова
  5. 0
    милая на фото :3 хотелось бы подружиться с тобой вживую^^
    Екатерина: Спасибо :3 Обязательно познакомимся....)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    шваль тварь
    Екатерина: Бывает
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Катрррин:DD
    Екатерина: Михааалыыыыч :D Ты ли это?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    К соревам готова?
    Екатерина: Да вроде,но блин,страшновато как-то
    #
    Написал аноним
  9. 0
    2 песня реально крутаааая
    Екатерина: Спасибо :3 Я учту
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ээ, ну 2 песенка лучше подходит, чем 1 с:
    Екатерина: Учту....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    КОРЕНЬ ИЗ 64. КАТЯ УЧИМ ТАБЛИЦУ!!
    Екатерина: Ой....ну я даже не знаю.... :D
    Не,ну Карина конечно сегодня запоролась на этом :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сук пздц, теперь все на некто
    Екатерина: Бывает. Многие не знают об этом сайте
    #
    Написал аноним
  13. 0
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/00/%D0%A7%D0%BB%D0%B5%D0%BD.jpg вот мой член
    Екатерина: Рада. Отсылать всем свои генеталии-умно.На нормальные поступки мозгов не хватило.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Моя так-то. Поспорим?
    Екатерина: Не вижу смысла
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Если уж на то пошло,то это не твоя фишка( идея)
    Пост с низу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да это ты написала!
    Екатерина: Нет,Агашка,поверь мне
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я влюблен в тебя по уши.
    Екатерина: лал
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Максюта
  3. По рейтингу
По рейтингу