"Отстань отстань отстань!!! Знать тебя не хочу.
Два раза отшить. Блядь
Это же надо так.
Не смешно, блядь.
Нихуя не смешно."
Кое-кому пора бы научиться принимать отказы и говорить "вещи" как есть. - подумал я.
__________________
Тем временем шла вторая и последняя неделя счастливой жизни, "после-зачетных" каникул. Некий оазис в вечной пустыне. Можно немного расслабиться до летних экзаменов. Скучаю по друзьям.
Еще один момент. Холодно. Мать твою.
Сегодня особо в почете The Pretty Reckless и Placebo.
28.01.2014
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
