30/31/01.02.2014

Сегодня начну так, как делает это шестиклассница, делая новую запись в ежедневнике.

_____________________

Дорогой дневник, прости за то, что  Я "потерялся" на 2 дня, как бы всем было не плевать. Из нового пожалуй то, что я восстановил отношения. Если быть немного точнее, то позволил Ей это сделать. Порой, Я чувствую что то внутри, когда думаю о ней или когда она рядом, но...

Все не то. Все не так. Бабочки в животе давно умерли, превратились в пепел и подобно фениксу они не воскресли. Остались лишь воспоминания и боль. Я не тот.

Меняюсь. Взрослею. Выпендриваюсь? Может быть. Скоро мой, скажем так, "надцатый" день рождения, и Я решил, что весь следующий год жизни Я посвящу взрослению, саморазвитию и самовоспитанию, ибо по статусу пора бы знать, что значат все эти слова. Приближение всего этого заведомо сказывается на мне, на самочувствии и восприятии мира. 

Я решил бросить гитару. К черту. Будем смотреть правде прямо в ее виноватые и заплаканные глаза. Этот год ничего не значил, я лишь потерял время, силы и деньги. Нет таланта, нет желания, да и пошло оно, я посвящу Себя Себе.
 

Что до вкусов, то они тоже меняются. Возьмем к примеру ластфм. Что там? Там все скучно и уныло. Гранж, панк-рок, ска-панк, хеви метал, регги, даб, фу бл*ть. А я ведь любил. Я найду Свою музыку, для Нового Себя. 

Сегодня я такой ребенок. Такой же как и вчера. И много лет до сегодня.


Но сегодня в почете Poets of the Fall и ее плейлист.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Сато Кун
  3. Блог
  4. 30/31/01.02.2014
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии